Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » в колонках нет звука от микрофона!

Ответить
Настройки темы
в колонках нет звука от микрофона!
Mylo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


подключил микрофон (Thomson M152) - в Звукозаписи голос записывается, но в колонках не звучит. В чем тут может быть дело?
(звук интегрированный Realtek HD Audio, последний драйвер, кодек ALC860)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:26, 25-06-2006

 

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правый щелчок по динамику в трее - Открыть регулятор громкости - дальше настраиваете громкость микрофона. Если его там нет - лезете в настройки (Параметры - Свойства) и добавляете.

Отправлено: 02:52, 25-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Mylo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



громкость на максимсуме, но звука все равно нет. только щелчки, когда щелкаешь переключателем на микрофоне (при включенном Rear Pink In)

Отправлено: 17:57, 25-06-2006 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Image1.jpg
(43.6 Kb, 137 просмотров)

Mylo
Ты не там смотришь. Не в микшере звуковой карты, который она ставит вместе с драйверами, а в виндовом микшере. См. скриншот.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:12, 26-06-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не открывается рисунок (((((((

Отправлено: 22:30, 04-11-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите пожалуйста!!!!!!!!! Та же проблемма!!!!!!!!!!! Все програмные методы показывают что уровень записи нормальный если записывать, то звук записывается и потом воспроизводится нормально! Но вся беда в том, что я сам себя не слышу, когда говорю в микрофон!!!! Слышно становится только когда, усилитель ставить почти на полную мощность.... так быть не должно! Только ради Бога, поверти я не блондинко!!!! и про галочки и рувень громкости на регуляторах (в том числе и виндовых) не рассказывайте мне пожалуйсиа )))))) Помогите кто чем может! Спасибо!!!

Отправлено: 00:04, 05-11-2007 | #6


Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


urmasss, там в регуляторе громкости есть кнопочка Настроить, жмакаешь ее, и там должно быть что-то вроде "Mic boost" или по-русски "Усиление микрофона". Так вот эту галку надо включить.

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 00:32, 05-11-2007 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


urmasss, Вероятно Омы микрофона и звуковушки не согласованы друг с другом.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:42, 05-11-2007 | #8


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mylo
Попробуйте зайти в Панель управления/Звуки и аудиоустройства/Аудио/Запись звука/Громкость и выбрать микрофон.


Отправлено: 00:48, 05-11-2007 | #9


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ща я дам правильный ответ

Обратите внимание на рисунок выше - там в секции Микрофон есть кнопочка Настройка. Щелкаете по ней и убираете галочку "Do Not Monitor".
Сразу себя услышите

Только учтите, что после этого при подключенном микрофоне все время в динамиках будет слышен звук, который воспринимается микрофоном.

Отправлено: 02:50, 05-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » в колонках нет звука от микрофона!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хрип в колонках при проигрывании любого звука HackeD Microsoft Windows 2000/XP 13 25-03-2013 23:06
Запись звука с микрофона. 8Toxa8 Видео и аудио: обработка и кодирование 23 27-01-2011 16:17
Мультимедиа - Запись звука с микрофона. ustrel Программное обеспечение Windows 10 27-01-2011 15:52
toshiba satellite a300D нет звука от микрофона. Dragnir Ноутбуки 1 19-10-2009 06:57
[решено] Нет звука в колонках при регулировке громкости (только системный динамик) LSN Microsoft Windows 2000/XP 17 17-03-2006 14:37




 
Переход