Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - "Селфифоны"

Ответить
Настройки темы
Разное - "Селфифоны"

Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В последнее время все большую популярность набирают так называемые "селфифоны". Хотелось бы послушать мнения о том,стоит ли на них обращать внимания,если да, то на какие модели?)

Отправлено: 14:52, 10-12-2015

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
Meizu, Xiaomi, ZTE так же не смотрю из принципа и отсутсвия оф. магазинов и СЦ на территории РФ) »
Мейзу продаётся в РФ, ZTE делает смарты для ОпСоСов, т.е. СЦ в РФ есть.

Отправлено: 18:50, 16-01-2016 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, да бесполезно объяснять. «Док! Всё лучшее делается в Японии!»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:03, 17-01-2016 | #42


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kukush:
потому что никаких глубоких мыслей не почерпнул. »
Ну конечно, а с чего черпать, если они изливались только от вас...

Отправлено: 14:10, 18-01-2016 | #43


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На самом деле. Тему я создавал для обсуждения селфифонов и их актуальности, а вы вдарились в дебри какие-то. Лучше даваййте порассуждаем на счет конкурирующих моделей тем, которые представлены выше. Например, OPPO N3.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:22, 18-01-2016 | #44


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
Например, OPPO N3 »
Телефон с отличными характеристиками и оригинальной мощной камерой, как и его предшественник Oppo N1 - только с чуть слабее камерой. Минус в том, что официально не продаётся и нет поддержки в России.
Зато теперь с Lenovo Vibe Selfie Flash - специальной вспышкой,можно делать нормальные селфи
Также , пока огромный минус - можно использовать в паре , только с одной моделью - Lenovo VIBE X2 Pro.

Но, кроме ленововской модели внешней вспышки, знаю, что есть ещё какая-то модель универсальная (не помню названия ..)
В принципе, на более-менее нормальных фронтальных камерах с ней и с нормальными руками, также есть альтернатива для любителей селфи.

Ещё, как конкуренты для "селфифонов" можно рассматривать Lenovo S90 и Sony Xperia C3. Фронталки на 8Мп и 5МП, соответственно, плюс "родные" вспышки !

Последний раз редактировалось shao, 19-01-2016 в 02:22.


Отправлено: 02:12, 19-01-2016 | #45


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
внешней вспышки, знаю, что есть ещё какая-то модель универсальная »
http://www.aliexpress.com/w/wholesal...h&CatId=190306

Отправлено: 07:56, 19-01-2016 | #46


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
http://www.aliexpress.com/w/wholesal...h&CatId=190306 »
Да, оно самое

Отправлено: 14:25, 19-01-2016 | #47

CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Интересно, насколько естественный и рассеянный свет дают эти вспышки? Те же асусовские лолифлеши имеют цветные фильтры, и не такие яркие, что дожно положительно сказаться на фото.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:34, 20-01-2016 | #48


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sony мне как-то не по душе в виду их остроугольного дизайна, который не меняется от модели к модели из года в год, да и не самые дешевые смарты они производят. Относительно Lenovo S90 могу сказать, что уж больно схож дизайн с яблоком, а вот производительность явно не схожа)

Отправлено: 16:13, 20-01-2016 | #49


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
Sony мне как-то не по душе в виду их остроугольного дизайна, который не меняется от модели к модели из года в год, да и не самые дешевые смарты они производят. Относительно Lenovo S90 могу сказать, что уж больно схож дизайн с яблоком, а вот производительность явно не схожа) »
Ценовая ниша таких брендов как Lenovo, Asus и тд. позволяет не сравнивать их с яблоками и другими. Мне достаточно статистики, такой, что гуляя по улице все чаще и чаще слышу стандартные мелодии на улице))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:14, 20-01-2016 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - "Селфифоны"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход