Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Две сетевые карты и общий доступ к Интернету

Ответить
Настройки темы
Прочее - Две сетевые карты и общий доступ к Интернету

Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере стоит две сетевые карты. К одной подлючен ADSL интернет, во вторую - ноутбук. как сделать так, тоб Интернет на ноутбуке работал при выключеном компьютере?

Отправлено: 10:03, 25-12-2010

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dipytat:
как сделать так, тоб Интернет на ноутбуке работал при выключеном компьютере? »
Никак. По сути выключенный комп это просто железка в которую воткнут кабель интернета. Каким образом он пойдёт из выключенного компа, да и ещё через вторую сетевую, которая так же, оказывается выключенной.
Dipytat, приобретайте роутер, например D-Link 2540. Пожалуй это будет самое оптимальное в вашем случае.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 25-12-2010 в 10:30.


Отправлено: 10:23, 25-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в понедельник и хочу купить роутер, но думал, что можно как-то еще обойтись. Спасибо)

Отправлено: 10:38, 25-12-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Две сетевые карты и общий доступ к Интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Две сетевые карты (Vista) Pifpaf Сетевые технологии 16 27-02-2009 08:09
Две сетевые карты Realtek Nigon Общий по Linux 2 29-04-2007 21:50
Две сетевые карты на сервере acdcdv Сетевые технологии 3 05-03-2005 04:25
Интернет и две сетевые карты MikePr Сетевые технологии 6 18-03-2004 21:49
WinXP и две сетевые карты Sir Сетевые технологии 6 15-03-2004 11:17




 
Переход