Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Имеется файл 4.3 Ггб

Ответить
Настройки темы
Разное - Имеется файл 4.3 Ггб

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется видео-файл состоящий из 42 рар-архивов. При попытке разархивации возникает сообщение: " Файлы более 4Ггб поддерживаются только в системе NTFS". У меня WIND HP стоит на диске С( файловая система FAT-32), а архив закачан на диск с файловой системой NTFS (стоит 2 винчестера) , может кто подскажет как найти выход из этой ситуации.

Отправлено: 15:47, 14-11-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не знаю, что такое
Цитата Alex1964:
WIND HP »
но могу предположить - при распаковке программа, которой ты пользуешься, использует папку для временных файлов Windows, расположенную по умолчанию на диске C:. Как следствие, при распаковке ты сталкиваешься с вышеозвученной проблемой.
Варианты решения: распаковывай WinRAR'ом - он может использовать текущий диск для распаковки содержимиого архива ЛИБО перенеси временную папку на диск с файловой сстемой NTFS

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:56, 14-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, WINDOWS HP имел ввиду.

ShaddyR, спасибо за помощь, изменил адрес папки для временных файлов на диск с NTFS и всё распаковалось. Спасибо.

Отправлено: 15:59, 14-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Имеется файл 4.3 Ггб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Имеется матиринская плата MSI P965-neo, не грузится с сидюка... barozzzy Материнские платы и память 4 09-05-2013 22:55
Установка - На ноуте имеется раздел восстановления. Как восстановить с него винду? Twix1124 Ноутбуки 3 03-01-2010 19:33
имеется 64 битная windows XP Smashnin Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 17-04-2008 23:44
Разное - Копирование в Винде - имеется ли проверка целостности скопированных файлов? Alien 4ever Microsoft Windows 2000/XP 4 22-12-2007 20:06
Срочно: имеется ли в системе лог подключенных флэшок? BerlioZZ Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-12-2006 23:26




 
Переход