Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] смена комбинации клавиш для разблокировки компьютера (radmin)

Ответить
Настройки темы
[решено] смена комбинации клавиш для разблокировки компьютера (radmin)

Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приходится админить две машины через radmin, эти компьютеры постоянно должны быть заблокированы. При подключении через РАдмин приходиться звонить и говорить чтобы кто нибудь нажал ctrl+alt+del, для того чтобы я смог ввести пароль и работать, а если я нажму эту комбинацию у себя, то она срабатывает в отношении моего компа. Вопрос: как сменить комбинацию для разблокировки компа в виндовс ХР?

Отправлено: 10:19, 10-05-2007

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Map.JPG
(120.2 Kb, 14 просмотров)

bool
Дык в Radmin-е же есть кнопочка "Send Ctrl+Alt+Del"!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:31, 10-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon
а у Вас какая версия? у меня такой функции нет) сейчас попробую версию поновее скачать)

Отправлено: 10:38, 10-05-2007 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bool
3.0.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:40, 10-05-2007 | #4


Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon
качаю 3-ю версию интересно, а смогу я управлять с помощью третьей версии машинами на которых установлена серверная часть радмина более ранних версий

update: не получается

Спасибо 8)

Отправлено: 10:43, 10-05-2007 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bool
Цитата:
а смогу я управлять с помощью третьей версии машинами на которых установлена серверная часть радмина более ранних версий
Конечно. Я так и делаю. У меня на машине-сервере 2.1.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:48, 10-05-2007 | #6


Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И все же хотелось бы знать, возможно ли изменить комбинация в самой ОС? Вдруг пригодится 8)

Цитата:
Конечно. Я так и делаю.
пардон) у меня тоже заработало) усе в порядке 8) Спасибо огромное

Отправлено: 10:50, 10-05-2007 | #7


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для передачи "Ctrl+Alt+Del" в Радмине используется комбинация Ctrl+Alt+F12.

Отправлено: 13:28, 11-05-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] смена комбинации клавиш для разблокировки компьютера (radmin)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не сохраняется языковая комбинации CTRL+SHIFT (WinXP SP2+ SamLab сборка) St1Ufa Microsoft Windows 2000/XP 17 28-11-2015 21:33
VBS/WSH/JS - Скрипт перебора IP для RAdmin falcon92 Скриптовые языки администрирования Windows 0 10-08-2009 21:17
[решено] BlockInput - как не допустить разблокировки? D_Master AutoIt 3 02-02-2009 20:55
[решено] переназначение клавиш для диспетчера задач alexandri Microsoft Windows 2000/XP 5 27-04-2007 11:20
Смена комбинации раскладки по-умолчанию Retvizan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 20-07-2005 14:40




 
Переход