Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Название раздела диска сменилось на название игры.

Ответить
Настройки темы
Название раздела диска сменилось на название игры.

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех! Столкнулся со странной ситуацией. Мне было необходимо распаковать файл образа iso. До этого я распаковывал только образы формата mdf. Как точно распаковывать iso я не знал, и для начала нажал на extract files, указал, что нужно распаковать в эту же папку, но в итоге файлы туда не распаковались. Затем я нажал на extract here, и в итоге уже всё распаковалось как надо. Это всё было вчера. А сегодня, заходя в мой компьютер, я обнаружил, что название раздела жесткого диска теперь носит название игры, а также сменилась аватарка раздела. Меня это всё в общем то не смущает, но если не сложно, то объясните пожалуйста почему это произошло, что это означает, и не опасно ли это вообще?

Отправлено: 17:03, 18-10-2021

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4233
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


panzerfaust, случаем скрытого autorun.inf в корне тома не оказалось ли?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:28, 18-10-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, а как проверить то? Если так то что делать?

Отправлено: 18:58, 18-10-2021 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата panzerfaust:
Если так то что делать? »
Удалить autorun.inf из корня диска, перенести файл(ы) в отдельную папку.

Отправлено: 19:43, 18-10-2021 | #4


Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем спасибо ответ. Да, действительно, файлы образа распаковались в основной раздел раздела харда. Я сейчас их обнаружил и удалил. Переносить их в отдельную папку смысла нет, т.к. они уже распаковались куда надо. Место освободилось, но аватарка и название раздела прежними не стали. Я вот думаю, не будет ли это проблемой при будущей возможной переустановке винды и т.п. При удалении игры с компа не возникнут ли из за этого проблемы?

Отправлено: 10:30, 19-10-2021 | #5


Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата panzerfaust:
аватарка и название раздела прежними не стали »
Компьютер перезагружали?

autorun.inf точно удалили? Он может быть скрытым.

Отправлено: 12:17, 19-10-2021 | #6


Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не перезагружал ещё. Я его точно удалил. После перезагрузки/повторного включения компа отпишусь.

Отправлено: 14:05, 19-10-2021 | #7


Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня включив компьютер, я обнаружил, что всё как раньше, т.е. аватарка и название раздела стандартные. Большое спасибо всем за ответы!

Отправлено: 10:25, 20-10-2021 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Название раздела диска сменилось на название игры.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Изменить название процессора, оперативной памяти, разрешения, название Windows Alexander_88 Microsoft Windows 2000/XP 0 05-05-2018 05:49
[решено] Как изменить название(букву) системного логического диска? Sviaga Хочу все знать 5 30-10-2012 07:28
Подскажите название игры silalex Игры 1 06-05-2010 14:37
Не изменяется с новым компакт-диском название и размер компакт-диска Vob169 Хочу все знать 7 27-05-2009 15:18
[решено] Название на ссылках MiXalich Хочу все знать 5 15-07-2008 15:33




 
Переход