Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » windows vista home basic неполадки

Ответить
Настройки темы
windows vista home basic неполадки

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в компьютерах чайник. Проблема с вистой. Её глючит сначала кнопка сон отказала потом wordpad картинки отказался вставлять , боковая панель часы
превратились в розовое пятно , карт ридер микро sd перестал копировать картинки на карту и обратно ошибка0x8007045d програма скаченая с сайта майкрософт устранения ошибок только отсрочило конец. Я переустановил vista файлы old просто удалил место на диске освободилось. Тут на сайте прочитал статью про удаление этих файлов мозг свернуть можно ! В любом случае лучше нестало только часы пока работают пока опять начили расползаться в пятно лечу их перезагрузкой. Но с каждым днём больной всё хуже и хуже. Вирусов нет. Обновления устанавливаю. Сервис паки ставятся долго и не с первого раза. Только лучше не становится. Приглашал специалиста по компьютерам ещё до переустановки час копался ничего ненашёл.
У всех такие проблемы с вистой или мне так не повезло. Кто знает как ей мозг вправить боюсь до осени не доживёт.

Отправлено: 01:09, 04-07-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


давыдов, проверь жесткий диск программой Victoria 4.xx

и попробуй

Диск - сервис - выполнить проверку - ставим галочки на:
+автоматически исправлять системные ошибки
+проверять и восстанавливать повреждённые сектора
Нажимаем запуск . Ждём окончание процедуры .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 02:36, 04-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » windows vista home basic неполадки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - windows vista home basic не возможно установить обновление!! дмитрий ходко Microsoft Windows Vista 3 04-11-2010 10:50
Установка - asus K40AB переход Vista Home Basic -to-XP Home Edition vega-www Microsoft Windows 2000/XP 0 16-12-2009 22:12
Непонятные проблемы windows vista home basic 32 давыдов Непонятные проблемы с Железом 28 23-08-2009 14:16
Разное - [решено] Aero в Windows Vista Home Basic Alla65 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 11-08-2009 18:57
Windows Vista Home Basic & 2003 Server -DIN- Microsoft Windows Vista 1 02-07-2007 13:14




 
Переход