Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Помогите восстановить поврежденные файлы .doc

Ответить
Настройки темы
2007 - Помогите восстановить поврежденные файлы .doc

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброе время суток. У знающих и умеющих ребят прошу помощи. Вобщем проблема в том что все, абсолютно все файлы документов которые были на ноутбуке теперь не открываются, а точнее открываются но требует указать кодировку и не одна не подходит. Я не знаю что делать... пробовал все стандартные методы... К сведению могу сказать что примерно неделю назад делал дефрагментацию HDD, но все же после все работало. А так же еще вчера я словил вирус, какой то новый вирус который при запуске ноутбука вылетает окно типо мол мои все файлы зашифрованы и будут удалены через столько то часов... ну я тихо этот вирус нашел и грохнул.... возможно это он чего сделал? Помогите пожалуйста, не знаю что уже делать...

Отправлено: 19:27, 12-02-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Помогите восстановить поврежденные файлы .doc

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - не восстанавливаются поврежденные файлы atteks Microsoft Windows 8 и 8.1 10 18-07-2016 15:57
Восстановление - Можно ли востановить поврежденные файлы изображений yg188 Программное обеспечение Windows 10 15-03-2013 11:09
HDD - [решено] Как восстановить поврежденные сектора на жестком диске? Andrey-gamer Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 29-07-2012 16:27
2007 - Word | Как восстановить файлы doc? andreygremitsky Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 24-02-2010 06:43




 
Переход