Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Regsvr32 : Не найден указанный модуль ***.dll

Ответить
Настройки темы
Установка - Regsvr32 : Не найден указанный модуль ***.dll

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привествую! На неделе был приобретён компьютер, под кассу. Крутится на нём будет 1с и Штрих кассир. В принципе, не в этом суть. Конфигурация: i3, gigabyte P75-D3, 2gb ram (kingston), seagate 500gb, GT 630. В связи с тем что хрюшу давно не продают, а обэп не дремлет - приобретаем 7-ку хоум прем. Собрал, поставил ось, только было потянулся ставить 1с-ку, как бац.. Не могу зарегистрировать ни одну DLL. ладно думаю, на флешке ж транспортировал - кто его знает, мож побитая. Скинул по сети эти DLL.. Та же история. Призадумался.. Проверил на остальных компах - где-то работает, где-то так же нет, но в целом - на большинстве машин с разными ОС всё работает, включая аналогичные машины, которые в данный момент используются как кассы. Может система криво встала? (ставил с внешнего привода) Менял раз 6 операционку, с разных носителей, разные операционки, вплоть до ХР и вин7 макс.. Результат тот же. Менял винт - дело не в нём, проблему с юсб портами вроде бы тоже исключил.. Дрова никакие не ставил. Менял оперативку, слоты - результат один и тот же каждый раз. Живу не первый день, про права админа слышал. может кто сталкивался с подоной бедой? Всё думаю, может это как-то связано с материнкой..? Из имеющихся у 1с родных dll всего 2-3 могу зарегистрировать, на остальные ругается - то не найден модуль, как будто я путь неправильный указал, либо ошибка доступа к памяти, либо не найдена точка входа. Причем на другом компе все эти библиотеки прекрасно регистрируются. В инете решения проблемы не нашел, всё что есть про подобную ошибку - решается выдачей автору нормальной DLL из пакета microsoft visual, но это не мой случай - с официальных дистрибутивов я уже ставил библиотеки..

Отправлено: 07:56, 09-09-2013

 

Аватара для Денис_Блащица@vk

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не пробовали вручную зарегистрировать библиотеку в реестре??
regsrv32 путь\имя_файла_елемента

Отправлено: 13:50, 13-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Regsvr32 : Не найден указанный модуль ***.dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с RUNDLL (не найден указанный модуль) DmitryOlenin Microsoft Windows 7 11 05-06-2013 18:26
Ошибка при вызове loadlibrary ("HHActiveX.dll") - Не найден указанный модуль. Avo Хочу все знать 0 15-08-2010 11:54
Flash - Не найден указанный модуль в флешке Sandstorm Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 07-02-2009 21:13
[решено] Ошибка при загрузке: newdot~2.dll не найден указанный модуль VitFom Защита компьютерных систем 34 12-01-2007 20:04
Ошибка: p2esocks_1049.dll не найден указанный модуль grob40 Microsoft Windows 2000/XP 10 10-12-2006 00:25




 
Переход