Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Форма обратной связи

Ответить
Настройки темы
Форма обратной связи

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Пытаюсь создать сайт на taba.ru.Вроде всё работает,но столкнулся со следующей проблемой.На taba.ru помочь не могут.
Не получается с формой обратной связи.Что то её тормозит.Использую сервис main-ip.ru.У всех работает,а у меня нет.Суть:
1.Создаю форму-регистрируюсь(регистрация проходит ,только если форма на главной страницы)-отправляю письмо-пишет,что ушло.Но письмо не приходит.
2.Создаю ссылку на main-ip.ru на странице где форма-ссылка не работает.
Пробовал разные e-mail,разные браузеры,настройки почты все перерыл,письмо яндексу отправил(ответа пока нет).
Пароля на системе нет.Я один.На FTP тоже нет(по крайней мере я его никогда не видел).Пароли на сайте менял.
Что ещё посмотреть?

Отправлено: 17:25, 21-05-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Форма обратной связи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
форма обратной связи cms dle Rubichek Вебмастеру 1 20-12-2011 22:57
CMD/BAT - Dialup дозвон, проверка связи, если связи нет переподключение deri Скриптовые языки администрирования Windows 2 16-09-2011 18:05
Игры на PC с обратной отдачей (гейспад с вибро) beowulf0208 Игры 1 21-03-2011 20:29
Как сделать профессиональную форму "обратной связи" windows8 Вебмастеру 4 18-06-2010 18:45
Почта, запись в обратной зоне, маршрутизация. Serhio62 Microsoft Windows NT/2000/2003 25 01-10-2009 10:30




 
Переход