Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Выбор CMS для сайта

Ответить
Настройки темы
[решено] Выбор CMS для сайта

Аватара для user334

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Возникла необходимость сделать небольшой простенький сайт но так как я в этом деле пока мало что знаю встал вопрос с выбором CMS для него. Сайт предполагается максимально простой, без регистрации\пользователей\комментирования и тому подобного, просто статьи (содержащие небольшие медиа-дополнения вроде аудио-плеера) и каталог для них.
Желательно чтобы она была максимально простой для начинающего.
Заранее всем спасибо за ответы!

-------
Админю тут:
http://vkontakte.ru/club1157752


Отправлено: 21:46, 28-01-2011

 

Аватара для Juba-kun

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GetSimple
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:00, 28-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mast_sup

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если судить как ты написал ) то можно даже просто обойтись HTML Ну я бы посоветовал php-Fusion, начинал лично с нее, очень понравилась)) даже лень было переходить на joomlа (можно сказать так и не перешел).. Также можно пересмотреть популярные движки и найти именно то что нужно тебе.
Удачи.

-------
Гори чтобы светить ...


Отправлено: 05:11, 29-01-2011 | #3


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да тут вполне достаточно сделать файл с меню и папку с файлами html, содержащими просто текст статьи. Ну а потом инкладами собрать это всё воедино, даже базы данных тут и не нужны. зачем гоняться за мухой с огнемётом?

-------


Последний раз редактировалось rsod, 29-01-2011 в 15:35.


Отправлено: 12:42, 29-01-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


user334: Да они все интуитивно понятны, ставте уже сразу Joomla чтоб не прогадать.

Отправлено: 19:35, 29-01-2011 | #5


Аватара для user334

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Juba-kun, спасибо за наводку. думаю именно то что мне подойдет. даже уже отчаялся и решил написать почти тоже самое что там есть с нуля попробую для начала освоить именно эту систему.

mast_sup, да, вот я и начал делать это на чистом HTML. вот только когда стали требовать больше функций которые просто так на нем не сделаешь я начал смотреть в сторону полноценной cms.

rsod, верно, именно этого и хотел. чего то максимально упрощенного, как Juba-kun предложил.

anton_bir, вы как и многие сразу советуете что то большое все наперебой говорили про друпал и joomla, я даже начал было ковырять последнюю но тем не менее она всетаки слишком сложна для моей задачи и для меня как для новичка вообще в этом деле.

-------
Админю тут:
http://vkontakte.ru/club1157752


Отправлено: 22:19, 29-01-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Выбор CMS для сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте CMS Для сайта Diman19 Вебмастеру 2 21-01-2011 06:55
Выбор CMS для сложного портала со средней нагрузкой. XaDex Вебмастеру 8 09-02-2009 03:39
выбор О.С. для создания сайта dima1981 Вебмастеру 16 04-08-2008 03:54
Выбор движка для сайта Котяра Вебмастеру 10 27-06-2008 22:09
CMS для сайта. xargaster Вебмастеру 10 07-04-2007 12:18




 
Переход