Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно вам! Скоро выйдет Вин стайл, дайтеж время! Думаете ето так просто написать патч! И чтобы он ищо роботал без глюков, я дамаю нет, не каждий з нас может написать! Такшто имейте уважения хотябы к человеку который на халяву пишет ето Винстайл!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 14:06, 27-02-2009 | #2831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-, да никто как бы не подгоняет или бросает камешки в проект.

Отправлено: 14:56, 27-02-2009 | #2832


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All, после небольшого затишья опять решили языки почесать? Как вы не поймёте, что от ваших разговоров проект раньше времени всё равно не выйдет. Наберитесь терпения, prokazzza сказал, что проект готов уже на 98%.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:15, 27-02-2009 | #2833


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жорик Вартанов, RubinSky, crashtuak, к вопросу о 7-ке - не хотите ждать - обкатывайте бэту, благо ссылок на сборку 70хх уже достаточно. У знакомых уже разворачивал, кто успел дернуть официальный тест от микрософт, по сравнению с вистой летает, с точки зрения оформления и графики - мне не понравилось (сугубо личное мнение). Гораздо шустрее чем виста, нормально живет на 512 м. Посему - если не нравиться ждать - вперед на танки.

Jekson07, ну что делать, ждем оставшиеся 2 процента, хотя исходя из последних доступных скриншотов, придеться под себя малость подкрутить (желательно чтоб prokazzza отнесся без претензий, т.к. не все нравиться в оформлении, но опять же сугубо личное)

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 17:09, 27-02-2009 | #2834


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
хотя исходя из последних доступных скриншотов, придеться под себя малость подкрутить (желательно чтоб prokazzza отнесся без претензий, т.к. не все нравиться в оформлении, но опять же сугубо личное) »
полностью согласен, на счет последних скринов, ибо задумка была не привязывать разработку к определенному стилю оформления, я радовался новому офигенному оформлению, до того момента пока не стали появляться скрины с зеленовато мутными картинками (а-ля виста стайл), в душе жила тихая надежда, что Prokazzza одумается и в финале мы скорее всего этого не увидим Но не это меня беспокоит больше всего, а то что здесь была озвучена инфа о том что проект будет скорее всего закрытым, если оно действительно будет так, тогда я пас, мне не нужен кот в мешке Останется тогда переделать под себя аддон Jekson07, там хотя бы все прозрачно, понятно и доступно.

Цитата greg_b:
к вопросу о 7-ке - не хотите ждать - обкатывайте бэту, благо ссылок на сборку 70хх уже достаточно. У знакомых уже разворачивал, кто успел дернуть официальный тест от микрософт, по сравнению с вистой летает, с точки зрения оформления и графики - мне не понравилось (сугубо личное мнение) »
Дело в том, что бета не зря вышла за два года до финального релиза, Майкрософт сделала разумный шаг дав возможность максимальному числу конечных пользователей опробовать свою новую ОС, это своего рода эскиз, набросок, а финальная картина может очень серьезно отличаться от первоначальной задумки, ибо будут учтены "все" замечания бета тестеров. Тоже самое касается я думаю проекта WINSTYLE, картинки картинками, беты бетами, а на самом деле важно что мы получим в итоге!

... то что касается дизайна новой ОС, то он не намного лучше вистовского, так как почти полностью был оттуда позаимствован, а то что новая ОС-ь летает заслуга ядра Windows Server 2008 (об это вообще мало кто знал до недавнего времени, а многие и по ныне) на котором она собственно и разрабатывалась, так что в финале нас ждет много интересного и нового, того чего в бете нет и даже не видно зародышей ... Все это и к данному проекту относится, что будет в итоге пока знает лишь разработчик и узкий круг бета тестеров, так что не парте мозги себе и всем остальным, лучше займите себя пока чем-то интересным и полезным!

Надеюсь сообщение было полезным! ?) если нет, то жаль

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 19:14, 27-02-2009 | #2835


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amillo:
Но не это меня беспокоит больше всего, а то что здесь была озвучена инфа о том что проект будет скорее всего закрытым, если оно действительно будет так, тогда я пас, мне не нужен кот в мешке »
Почему проект будет закрытым? Тоисть как никто не сможет скачать адон или как обясни пожалоста?

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 19:24, 27-02-2009 | #2836


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Закрытым, в том смысле, что не будет доступен исходный код (скрипт) и ресурсы проекта, для их модификации, анализа, замены и/или редактирования. Я ни слова не сказал о том, что его нельзя будет скачать, с чего ты взял? Нет никакой внятной информации от достоверных источников на этот счет, вот и беспокоюсь ... одни одно говорят, другие другое, нет никакой ясности, что же будет в финале

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 19:43, 27-02-2009 | #2837


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


amillo, А ты в етом смисле тогда понял! А нащот закрытого кода, то даже и не знаю, я вот в адоне Рес патш которым сичас пользуюсь , тоже коешто подогнал под себя, Ну даже и не знаю что сказать, будем надеяца что prokazzza зделает реальную вещь! Хотя комуто понравица комуто и нет! Как говорят на вкус и цвет товарища нет!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 19:47, 27-02-2009 | #2838


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
А нащот закрытого кода, то даже и не знаю, я вот в адоне Рес патш которым сичас пользуюсь , тоже коешто подогнал под себя »
Колян и я о том же речь веду, что аддон "Рес патш" (или аддон от Jeckson07 каторый на нем же базируется) не является закрытым, как к примеру XPLife 2.0, в нем закрыт доступ к исходным ресурсам, но при наличии у человека определенного опыта и софта все выковыривается на раз два три и спрашивается зачем так было мучатся и других напрягать?

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 21:08, 27-02-2009 | #2839


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


amillo, Я и не знаю, нада дождаца етого Адона посмотреть что он себя придставляет! По тестирувать, чтобы узнать или будет смысл иметь, чтото изменять! Вот тогда наверное и увидем!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 21:13, 27-02-2009 | #2840



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход