Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Проблемы при установки ISA 2006 EE

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблемы при установки ISA 2006 EE

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго време суток. Пару лет использую ISA 2006 EE особых проблем не возникало. Намедни появилась необходимость заново установить isa в связи с покупкой нового сервера. Поставил Win 2003 EE sp2, следом загоняю будущий ISA в домен ставлю ISA сервер перезагружаю, При загрузке сервера ввожу доменную учетку Исы. Идет приминение личных параметров и все компьютер дальше не загружается.

П.с. До этого ставил никаких проблем не возникало Почитал на форумах, пишут что сначала нужно поставть isa а потом вгонять в домен, но у меня так не получилось.

Что я делаю не правильно?

Отправлено: 11:05, 29-11-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идем в безопасный режим, отключаем автозапуск служб ISA, перегружаемся, заходим под локальной учеткой, настраиваем сервер.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:32, 30-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2066
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата balberot:
П.с. До этого ставил никаких проблем не возникало Почитал на форумах, пишут что сначала нужно поставть isa а потом вгонять в домен, но у меня так не получилось. »
Вообще-то наоборот, с начало комп в домен вгоняем, а потом ставим ису.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 10:22, 01-12-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вооще без разницы. Проблема была вследущем: ISA блокировал RPC. Решил следующим образом: открыл порт 1025 сервер сразу вошел в домен. Перезагрузил пару раз затем отключил порт.

Отправлено: 12:35, 01-12-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Проблемы при установки ISA 2006 EE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с получением IP адреса клиенту через DHCP при использовании ISA server 2006 DIMAPIKS ISA Server / Microsoft Forefront TMG 13 29-09-2009 00:29
ISA 2006 Aleksey Potapov ISA Server / Microsoft Forefront TMG 13 22-07-2008 08:39
ISA 2006 2gateway Butunin Klim ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 11-05-2008 19:16
Авторизация в ISA 2006 Sluggard Программное обеспечение Windows 0 01-09-2007 14:20
проблемы с ISA client 2006 talich2006 Сетевые технологии 1 28-05-2007 10:28




 
Переход