Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблемы с сетевым стеком в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблемы с сетевым стеком в Windows 7

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 15-11-2009
Не стартует:

- DHCP client
- Служба политики диагностики
- Бренмауер виндовс

Цитата:
Служба клиента DHCPv4 запущена

Произошла ошибка при инициализации DHCPv4. Код ошибки: 0x5

Ошибка остановки клиентской службы Dhcpv4. Код ошибки: 0x5. Значение флага завершения работы: 0

Служба "Служба автоматического обнаружения веб-прокси WinHTTP" является зависимой от службы "DHCP-клиент", которую не удалось запустить из-за ошибки

Операция успешно завершена.

Служба "WMPNetworkSvc" не была запущена в связи с ошибкой "0x8007042c". Перезапустите компьютер и службу.

Служба "Служба списка сетей" является зависимой от службы "Служба сведений о подключенных сетях", которую не удалось запустить из-за ошибки
Операция успешно завершена.

Служба "Брандмауэр Windows" является зависимой от службы "Служба базовой фильтрации", которую не удалось запустить из-за ошибки
Отказано в доступе.

Служба "Служба базовой фильтрации" завершена из-за ошибки
Отказано в доступе.
Если я вбив статический айпи решил проблему с работой инета то файерволл блочит все входящие подключения

Отправлено: 04:32, 15-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и у меня такая конитель была, вот вроде должно помочь , я вот то что красным добавил

Последний раз редактировалось xcode, 27-07-2016 в 20:23.


Отправлено: 21:19, 27-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ripper,
для вас рекомендации по службам в режиме по умолчанию
http://www.blackviper.com/Windows_7/servicecfg.htm

Отправлено: 21:22, 27-03-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


невероятно, но у меня опять хрень эта случилась после того как я себе присвоил полный доступ в реестре ко всем ветвям.(добавил себя в "безопасности" и поставил галочки на полный доступ)
че делать, теперь. как раз эти 3 службы не пашут как у RIPPER. в чем же суть проблемы?

Отправлено: 15:22, 10-04-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё. опять сам себе помог ССЫЛКА

Отправлено: 20:17, 10-04-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблемы с сетевым стеком в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с сетевым окружением. Traktorist Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 23 26-10-2009 08:12
[решено] Проблемы с доступом к сетевым каталогам dww Microsoft Windows NT/2000/2003 13 22-09-2006 08:47
Проблемы с сетевым окружением alexvs Сетевые технологии 1 20-01-2006 00:15
проблемы с сетевым окружением... AnabioZ Сетевые технологии 2 01-10-2004 09:26
Проблемы с сетевым принтером Guest Сетевые технологии 2 27-07-2004 12:09




 
Переход