Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Microsoft Office 2010

Ответить
Настройки темы

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот поставил вчера этот офис, техническое превью, посмотреть что там да как, сегодня удалить хотел, а не тут то было... из панели управления / удаление не удаляется, пишет удаляйте мол с диска... захожу в папку с установочным офисом, жму на сетап.ехе и он мне предлагает только установить а не удалить его! Что же делать то ))) Хочется нормально удалить да старый офис поставить ))) Кто какие способы знает, кроме шифт+дел?

Отправлено: 03:38, 15-08-2009 | #1


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть програма Uninstall Tool поробуй поставить ее! она и реестр чистит и удаляет принудительно...

Отправлено: 14:03, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
Что же делать то ))) »
сначала -
Цитата .ExeRun:
установить »
еще раз, после чего
Цитата .ExeRun:
удалить его »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:24, 15-08-2009 | #3


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sstigra:
Есть програма Uninstall Tool поробуй поставить ее! »
Я уже 2 проги поставил - Advanced Uninstaller PRO и Advanced Uninstaller PRO и ОБЕ не видят приложение в списке!!!
ShaddyR, бугого,а я что делал? Из воздуха появилось на жестком диске? Я даже переустанавливал. не помогло

Отправлено: 14:46, 15-08-2009 | #4


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
жму на сетап.ехе и он мне предлагает только установить а не удалить его! »
Жмите далее , а далее должен появиться выбор установки и восстановление , и удаление.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 09:24, 16-08-2009 | #5


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Жмите далее , а далее должен появиться выбор установки и восстановление , и удаление. »
ну блин нету там! Я уже через шит дел удалил, но файлы остались... короч больше не буду ставить

Отправлено: 11:12, 17-08-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Попробуй сделать востановлеие системы, до той точки, когда поставил сам офис!
При этом не забудь скопировать файлы созданые, за этот период))))
у меня бывало пропадали)))
2)зря удалил))))через shift + del )))
Над было те в поисковике посмотреть принудительные команды для офиса)))
зы. его можно из под кнута ставить и удалять ))))

Reg Organizer- юзай)))

ps. как офис то))) стоит удаления?

Отправлено: 11:45, 17-08-2009 | #7


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sstigra,
1) восстановление всегда отключено у меня )
2) не нашел ничего
офис не стоит даже установки. Глюков много, особенно после установки русификатора...

Отправлено: 14:02, 17-08-2009 | #8


Аватара для Mocco

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть решение! Смотрим здесь: http://blog.isrichtig.de/Lists/Beitr...ost.aspx?ID=81. Смысл такой - в папке C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE14\Office Setup Controller\Groove.en-us не хватает файла setup.xml. Берем этот файл из дистрибутива, кидаем в указаную папку и пробуем запустить удаление снова. У меня получилось!

Отправлено: 10:09, 18-08-2009 | #9


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mocco, спасибо, но у меня уже не получится- я снес все файлы установщика...качать не буду заного
а вообще файл закинул туда - пробовал удалить через удаление (там остались данные) - не получилось

Цитата Mocco:
Берем этот файл из дистрибутива, кидаем в указаную папку и пробуем запустить удаление снова. У меня получилось! »
вот я захожу в панель управления-удаление программ, нажимаю удалить а мне пишет типа вы можете удалить используя оригинальный истточник - диск типа, а я удалил.. ты как удалял? С диска? или через панель управления?

Mocco, если не сложно, скинь этот файл мне... а то я из других папок в Groove.en-us скопировал, и все равно удалить не могу...

Отправлено: 11:02, 18-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Microsoft Office 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - Microsoft Office 2010 - общие сведения okshef Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 124 12-05-2012 10:14
Microsoft начинает предварительные продажи Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 03-12-2009 02:30
Microsoft: Office 2010 выйдет в июне 2010 года OSZone News Новости и события Microsoft 3 02-12-2009 20:36
Платформа 2010: Microsoft Office 2010 в России - интервью с Михаилом Кочергиным OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-11-2009 21:30
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход