Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - PC не показывает статичные картинки (заставку, фото и на сайтах)

Ответить
Настройки темы
Загрузка - PC не показывает статичные картинки (заставку, фото и на сайтах)

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sbb00000
Дата: 31-03-2016
Помогите, други! Windows Vista Home Premium (есть лицензионный загрузочный диск, OEM). 1.Пропала заставка на рабочем столе (чёрный фон, но иконки на месте). Пишет - «[PhotoScreensaver.scr] Ошибка при инициализации приложения (0xc0000022)». 2.Не воспроизводит фото. Пишет – «Ошибка при загрузке C:\Program Files\Windows Photo Gallery\PhotoViewer.dll Отказано в доступе.» . 3.Не показывает картинки на сайтах в инете… (Пришлось регистрироваться на этом сайте с другого компа, т.к. не вижу контрольную картинку для проверки при регистрации...) 4. Не видна «полоса прокрутки». 1.Сделал «Восстановление при загрузке». Не помогло, пишет – ошибок не найдено. 2.Откат на месяц назад к точке восстановления тоже не помог… Вероятно, «слетел» какой-то виндовый файл?.. Или что-то в реестре (это для меня - "тёмный лес"...) 3. Пробовал сделать «Обновление до Widows Vista» с диска. Не получилось… 4. Нашёл в инете предложение купить прогу WinThruster, обещают, что устранит все проблемы, но пока покупать не решился, "кот в мешке", да и ничего с оплатой через инет никогда не покупал… Неужели придётся Windows вчистую переставлять, с форматированием?… Не хотелось бы, боюсь проблем с драйверами, у меня нет опыта… (Всё это на фоне другой проблемы, которая периодически возникает уже год – неожиданный самопроизвольный перезапуск системы, с многими промежуточными неудачными попытками… Это связано? Может, и эту проблему кто-нибудь прокомментирует?) Заранее благодарен за помощь с моим старьём... :-)

Отправлено: 17:49, 29-03-2016

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sbb00000:
Похоже, нужно откуда-то обновить этот файл
Не нужно.
Цитата sbb00000:
поставить правильные "Разрешения"
Поставьте.
Правильные указаны в предыдущем сообщении.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 31-03-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо огромное! Мне не удалось полностью реализовать совет (не нашёл в списке пользователя TruustedInstaller, поставил ВЛАДЕЛЬЦЕМ - SYSTEM), но изменение статуса разрешений остальным пользователям - сделал. Воспроизведение картинок возобновилось! Боюсь, что проблема с самопроизвольной перезагрузкой ОС осталась, но, если она будет проявляться как раньше, не слишком часто, жить можно. ну а если замучает, опять к вам обращусь. :-)

Отправлено: 10:56, 01-04-2016 | #12



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sbb00000:
проблема с самопроизвольной перезагрузкой ОС
Почитайте
В случае самопроизвольной перезагрузки и/или появления ошибки на синем экране (BSOD)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:09, 01-04-2016 | #13


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять, спасибо! Отключил автоперезагрузку (я и раньше прочитал, что нужно её отключить, только тогда не смог найти - где... :-)

Отправлено: 11:43, 01-04-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - PC не показывает статичные картинки (заставку, фото и на сайтах)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Не загружается некоторый веб интерфейс и некоторые картинки на всех сайтах serpaul Сетевые технологии 0 09-01-2013 02:48
Интернет - [решено] Не на всех сайтах отображаются картинки. Stas88 Microsoft Windows 7 8 06-12-2012 17:59
На сервере IIS 7.5 не показывает изображения на моих локальных сайтах djqpro Вебмастеру 0 30-10-2012 12:06
Не отображаются картинки на "импортных" сайтах Dominikana Хочу все знать 6 10-03-2011 23:13
Как заблочить картинки на сайтах warezhka84 Хочу все знать 9 28-02-2006 20:49




 
Переход