Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Resident Evil для Nintendo DS и GameCube. Чем отличаются эти игры?

Ответить
Настройки темы
Resident Evil для Nintendo DS и GameCube. Чем отличаются эти игры?

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет все м игроманам! Я поклонник серии игр Resident Evil. У меня один вопрос. Видел в интернете игру Resident Evil Zero and Remake которая идет на Гейм кубе, и еще видел игру Resident Evil Deadly Silence которая на Нинтендо ДС.
Я так прочитал описание у обех, вроде это оба ремейка первой части РЕзидент Ивел, но с некоторыми дополнениям. У меня трафика мало, вот я думаю если на Нинтендо тоже самое как на Гейм куб, то я лучше один на Нинтендо скачаю поиграю (пусть даже на маленьком экране), или они разные?

Отправлено: 19:19, 14-01-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Resident Evil для Nintendo DS и GameCube. Чем отличаются эти игры?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Resident Evil Kot Игры 4 15-12-2016 14:50
Resident Evil 4 treehel Игры 8 15-12-2016 14:40
Resident Evil 5 CtrlSoft Игры 0 02-02-2008 14:38
Чем эти кабели отличаются united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 25-04-2007 11:49
Чем отличаются ядра? Andrewkras Общий по Linux 6 22-11-2002 18:05




 
Переход