Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » PHP как CGI под Apache на Windows

Ответить
Настройки темы
PHP как CGI под Apache на Windows

Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hi All!

Вопрос (заранее не говорите мне зачем так можно по другому, я делаю это что бы понять как всё это работает) как установить PHP (5.0.3) как CGI под Apache 2.0.52 (win32).
Как модуль получилось а вот как CGI НИКАК, пробовал как пишут но никак не работает.
HELP.

Отправлено: 11:46, 31-01-2005

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В состав каждого дистрибутива PHP входит рекомендация по установке как CGI, попробуйте использовать ее. Кроме того, мы ведь не знаем, что вы пробЫвали и где возникали затыки. Помогите нам и мы поможем вам...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 06:30, 01-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » PHP как CGI под Apache на Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - Нет доступа к 127.0.0.1 и Localhost <Apache+PHP+MySql, Windows XP> Ushastik Сетевые технологии 20 17-02-2009 12:26
Помогите новичку: Cgi-скрипты на Apache ASE DAG Вебмастеру 9 04-02-2006 13:29
Установка Apache+PHP+Mysql под FreeBSD 6.0 andragen Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 29-01-2006 21:18
Помогите сконфигурировать php под Apache msgipss Общий по Linux 10 02-05-2005 05:34
установка PHP/4.3.7 как модуля к Apache/1.3.33 (Unix) E-mail Вебмастеру 18 23-04-2005 13:48




 
Переход