Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Создать простую защиту от копирования, защита файлов

Ответить
Настройки темы
Разное - Создать простую защиту от копирования, защита файлов

Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 16-01-2009
Описание: есть кнопка "редактировать"
Подскажите с помощью чего можно защитить свой диск от копирования…Я читал ,что можно изменить информацию о размере файла НО КАК?????

Мне попался диск объемом 4,7 гига в нем папки Video_RM- размер 1 MB и Video_TS размер 8,15 гига файловая система UDF.
Пытался скопировать daemon ,Ultraiso еще там чемто -не хотит . Скопировал CLONEDVD размер скопированной папки вышел 7,89 гига ???
Можете что нибудь подсказать что это и как сделано Заранее спасибо!!!

Отправлено: 03:44, 16-01-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это диск был создан нарезан на одном из железных бытовых DVD рекордеров, использовался двухслойный DVD диск в подробности чё там и как я не вникал.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 12:27, 16-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, Спасибо за ответ.но на диске написан объем и в свойствах тоже пишет 4,5 гига . и он не хотит копироваться просто так!!!

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 20:40, 16-01-2009 | #3


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну этого я не знаю...

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 20:47, 16-01-2009 | #4


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ссылка по теме (англ.)

Коротко: Папка "VIDEO_RM" создается устройствами для записи Philips и их клонами. Содержит инфу об устройстве записи. Часто вызывает некорректное распознавание диска программами и другими устройствами.

Решение: Просто перекопировать из проводника VIDEO_TS и AUDIO_TS (пустую). Записать диск (или образ) заново.

Отправлено: 21:54, 16-01-2009 | #5


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем спасибо . я еще глянул то что в папке видео файлы повторяются по 2 раза.

Меня вообщето просто интересовала как сделать простую защиту файлов. изменить размер файла_но я незнаю как??

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 01:40, 17-01-2009 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mewkoff:
Меня вообщето просто интересовала как сделать простую защиту файлов »
Вы название раздела прочли? Мы здесь проблемы железа разбираем, а то что вы спрашиваете имеет отношение к программному обеспечению.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:19, 17-01-2009 | #7


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, ок. извиняюсь. больше не буду. куда можно написать или переместить эту тему?

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 12:47, 17-01-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Создать простую защиту от копирования, защита файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защита от копирования файлов taras_ma Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-01-2009 01:56
Где взять защиту от копирования дисков? ВикторияС Хочу все знать 1 18-12-2008 18:20
Защита файлов от копирования Stalin07 Хочу все знать 2 24-09-2008 13:30
Защита от копирования roots Хочу все знать 3 07-03-2008 13:53
Как сделать защиту от копирования CD дисков ? S-400 Хочу все знать 1 23-01-2008 15:48




 
Переход