Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » ALTLinux - У меня Mandriva флэшку видела, а ALT Linux 4 не видит. Проблема в дровах или ALT Linu

Ответить
Настройки темы
ALTLinux - У меня Mandriva флэшку видела, а ALT Linux 4 не видит. Проблема в дровах или ALT Linu

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Mandriva флэшку видела, а ALT Linux 4 не видит. Проблема в дровах или ALT Linux не поддерживает FAT 32???

Отправлено: 12:32, 30-05-2008

 

Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mymy132,
Код: Выделить весь код
sudo fdisk -l
что показывает? И заодно
Код: Выделить весь код
dmesg | grep USB
?

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 12:38, 30-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mymy132, да всё поддерживает - это у вас какая-то "местная" проблема.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 16:36, 30-05-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » ALTLinux - У меня Mandriva флэшку видела, а ALT Linux 4 не видит. Проблема в дровах или ALT Linu

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - thinstation-2.2 нужно отключить сочетания клавиш Alt-F1, Ctrl-Alt-F1,... AlxCruel Общий по Linux 0 18-09-2009 11:09
ALTLinux - ALT Linux 4.01 Desktop IWS Общий по Linux 2 28-04-2009 01:51
Mandriva/Mandrake - настроить на Mandrive 2008 или Alt Linux GPRS-inet по синузубу(блутус) через телефон NGL_86 Общий по Linux 2 27-08-2008 08:44
Компания ALT Linux выпускает ALT Linux 4.0 Personal Desktop ruslandh Новости и флейм из мира *nix 6 14-01-2008 08:11
Винчестеры в ALT Linux Grom[Scooter] Железо в Linux 15 20-10-2007 11:05




 
Переход