Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Project - Microsoft Office Project Server 2003

Ответить
Настройки темы
Project - Microsoft Office Project Server 2003

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Davis2k3
Дата: 08-08-2007
Вобщем идет уже сама установка, и во время ее возникает такая ошибка.

что да как я понять так и не смог. Тупости ради менял дистрибутивы, тот же результат.

Отправлено: 15:55, 08-08-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите решение в этой статье: Error messages when you run the Setup program for Project Server 2003: "Error 25624. Failed to execute SQL String" and "Installation ended prematurely"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:11, 08-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем неплохо, но к сожалению я не знаю английский. По русски я там почти ничего не нашел... с поиском у меня траблы, тем более на MS.
Хотя строка Error 25624. Failed to execute SQL String. (-2147217900 sp_addlogin ‘MSProjectServerUserp’, ‘password’, ‘ProjectServer’ ) настораживает, насколько помню, MSProjectServerUserp у меня было другое... может в нем лажа....

Отправлено: 16:20, 08-08-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть замечательные программы переводчики и словари, если вы английского не знаете даже на самом базовом уровне, то как вы администрировать собираетесь....


Перед установкой Project Server вам нужно создать базу данных SQL Server и установить для нее уровень совместимости SQL Server 2000 (80). Затем при установке Project Server подключаться к этой базеиспользуя опцию "Подключиться к существующей базе" (как-то так).

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:32, 08-08-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага, ясненько... вот только я ступил наверно. Я использовал систему паролей для MS SQL с винды(т.е акк и пас который стоит на винд) у а там у меня аккаунт по русски написан... мне кажется еще в этом лажа...

Отправлено: 00:20, 09-08-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал нового пользователя, добавил его во все группы. Начинаю ставить БД, пишет: Пользователю "ххх" не удалось войти в систему. Пользователь не связан с
доверенным соединением с SQL Server.
Error encountered while running PSROLES.SQL!
MSDE Manager тоже не коннектиться к sqlу. Проблема в том, что я совершенно не знаю, ни MS SQL, ни проджект серверт... началсьтво сказало а то что я в этом не бум бум не слушают, экономят деньги на спецах, а потом еще и обвинять будут что плохо работает.

Отправлено: 03:53, 09-08-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Davis2k3
сорри, но мне далеки танцы с SQL`ями и иже с ними, в статье выше пошагово указано как там создавать эту базу, но дальше я вам врят ли помогу... подождем, может кто-то подскажет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:24, 09-08-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вот и мне далеки... что-то с пользователями и бла бла бла там не так. Вот буду искать, может тупо что-то не сделал.

Отправлено: 14:13, 09-08-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажеться нашел в чем моя лажа. Я просто напросто немогу приконнектиться к MSSQLу, там что-то с пользователями надо делать, а вот что, как раз незнаю. Буду капать дальше.

Отправлено: 12:44, 10-08-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Project - Microsoft Office Project Server 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sharepoint - Microsoft Office Sharepoint Portal Server 2003 Gamil Другие серверные продукты 9 11-01-2021 15:20
Project Server 2003 проблемы с синхронизацией AD Itaki Microsoft Windows NT/2000/2003 1 25-11-2008 21:56
Microsoft Project Server Tracing Eventlog Provider код ошибки 2 Zorax Microsoft Windows NT/2000/2003 1 21-02-2008 09:46




 
Переход