Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Максимально тихий компьютер и парковка головок HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - Максимально тихий компьютер и парковка головок HDD

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 8.1 x64 свежеустановленная. Мне нужно чтобы жесткий диск wdc blue 500gb работал только тогда когда я захожу в диск D и использую я его только как файлопомойка. Система, игры и программы стоят на SSD kingston v300 120gb. В настройках электропитания выставил отключение жд через 1 минуту бездействия, выключил индексирование. В итоге диск отключается но потом произвольно включается просто так когда например сижу в интернете (Браузер хрум). Файл подкачки тоже стоит только на диске C. И только жесткий диск шумит больше всего в моей системе, если его выключить то можно спать рядом с компьютером. На процессоре стоит 140мм кулер и видеокарта очень тихая как и блок питания. Может у кого была такая проблема и как он с ней справился ?
Как мне сделать чтобы жд работал только когда я роюсь в диске D, а не когда ему захочется ?

Отправлено: 23:16, 07-02-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Максимально тихий компьютер и парковка головок HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как максимально ускорить компьютер? вопросы о железе illusionmgs Хочу все знать 13 27-09-2014 23:57
HDD - WDC WD20EARX-00PASB0 2TB Green - парковка головок Znak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 25-08-2012 12:04
Разное - Какая максимально допустимая температура может быть у HDD? SSD? THEDOGG Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 14-08-2012 00:00
HDD - Парковка головок на Seagate 2TB External Desktop (ST32000542AS) Dark Rain Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 13-08-2011 14:26
Посоветуйте корпус с максимально удобным расположением кулеров в корпусе. (ТИХИЙ!) HarrysFerrarievich Разгон, охлаждение и моддинг 16 18-10-2010 22:07




 
Переход