Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Проблема с HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - Проблема с HDD

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я пытался форматнуть диск подключенный через sata с помощью программы EaseUS Partition Master запустил опцию Wipe disk после чего компьютер перезагрузился и на черном экране показывался прогресс в процентах, он шел очень медленно и так как мне нужен был компьютер я его перезагрузил, потом подключив жесткий через USB с помощью начинки из бока от внешнего HDD, запустил снова эту программу и через ее интерфейс запустил процесс Wipe disk по новой, начался он с 5% и остановился на 95% с какой-то ошибкой, теперь жесткий не подключается к компу и не инициализируется так как вылазит ошибка "Отказано в доступе" тоже самое в программах Acronis Disk Director 12.5 и Viktoria подскажите пожалуйста что теперь делать?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 16:41, 23-10-2022

 

Аватара для Vietcongg

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
к другому компу? »
Другого нет у меня. И знакомых рядом, с компьютером, никого...

Отправлено: 10:56, 03-12-2022 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему диску недолго жить осталось?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 17:47, 27-01-2023 | #32


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я б на него особо не рассчитывал.
то есть, пока живёт - юзайте, но не держите там ничего важного, ибо кирдык придет в любой момент.
вон сколько и скорректированных и нескорректированных и переназначенных и бэдов..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:11, 27-01-2023 | #33


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, из моей практики - если количество переназначенных секторов больше 100, диску доверять нельзя, надо менять,
Цитата bredych:
ибо кирдык придет в любой момент. »

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:15, 27-01-2023 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Проблема с HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с HDD F10w3y Непонятные проблемы с Железом 8 13-09-2016 05:36
Установка - Проблема установки Win7 (вероятно, проблема в HDD) nicknight Microsoft Windows 7 5 20-02-2012 06:16
HDD - [решено] Проблема с переносом Windows с HDD 320 на HDD 1000 fsab Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 01-01-2012 17:40
[решено] Каким является диск с ситемой Windows XP по разделу HDD(0,0), HDD(0,1), HDD(1,0), HD TERMINAL AutoIt 20 05-11-2010 10:39
Разное - Проблема с HDD РоманOFF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 30-03-2008 04:13




 
Переход