Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » распознавание диска планшета на ПК без загрузки ОС.

Ответить
Настройки темы
распознавание диска планшета на ПК без загрузки ОС.

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! У меня такой вопрос. Я планирую проверить планшет Android с данными на наличие вирусов с загрузочных CD антивирусных программ. Операционной системы или не будет или разделы с ней будут скрыты. Налишите пожалуйста определиться ли он как диск компьютера, USB и т.п., чтобы сканирование стало возможным? Он будет подключен к компьютеру с помощью кабеля или переходника MiniUsb-usb.

С уважением,

Александр

Отправлено: 22:34, 03-10-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата algusev:
определиться ли он как диск компьютера, USB и т.п. »
или как флешка, или как mtp устройство, или как что то ещё.
Цитата algusev:
Я планирую проверить планшет Android с данными на наличие вирусов с загрузочных CD антивирусных программ »
1 затея бессмысленная сама по себе http://androidinsider.ru/os/virusyi_..._realnost.html http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=45:13541#3
2 для взора компа открывается только папка \sdcard , грубо говоря это как "мои документы" в windows
3 десктопные версии не должны содержать сигнатур андроид-троянов, ибо зачем?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:10, 04-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо материал интересный. Но, я планирую сканировать данные, записанные на планшет с другого Windows компьютера. Защита там крайне слабая, а передача через Интернет или email нереальна. Флешки не подходят.

Отправлено: 10:57, 04-10-2014 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата algusev:
я планирую сканировать данные, записанные на планшет с другого Windows компьютера. »
если определится как флешка, то просто сканировать, если как mtp устройство, то [решено] Как проверить смартфон Nokia E52 антивирусом Касперским?

Отправлено: 11:34, 04-10-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » распознавание диска планшета на ПК без загрузки ОС.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [решено] Ищу программу дефрагментации чтобы запускалась с live cd без загрузки Ос А_н_д_р_ей Программное обеспечение Windows 7 23-03-2011 11:33
Загрузка - [решено] Сканирование диска С до загрузки ОС Агбан Microsoft Windows 7 11 06-08-2010 04:23
Разное - [решено] Перезагружается пк при загрузки ос maksik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 05-07-2010 17:48
Работа с мультимедиа без загрузки ОС JoKeR_13 Общий по Linux 11 28-06-2007 08:54
Два жестких диска с выбором загрузки ОС Guest Хочу все знать 6 15-04-2004 07:57




 
Переход