Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - [решено] использование Adobe Air

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] использование Adobe Air

Аватара для F1L-1

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.У меня такая проблема.Я скачал и установил Adobe Air.и есть файл с разрешением *.air.Что делать дальше? как его запустить?автоматически он ни с чем не начал ассоциироваться после установки Adobe Air.в ручную (открыть с помощью..) я не знаю что ему указывать.перепробовал все "екзешники" в папке "C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe AIR".Даже апдэйтером адоб эировским пытался этот файл открыть))))

-------
"Все мы дети солнца, и наше призвание – сиять"


Отправлено: 19:40, 09-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


F1L-1, .AIR File Extension.

-------
Он ушел.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:36, 10-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - [решено] использование Adobe Air

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Adobe Air и Flash Player StratoCat Автоматическая установка приложений 14 25-10-2014 14:22
MacBook Air не включается RomaBenz Ноутбуки 0 27-02-2012 23:10
Разное - [решено] Обновление версии Adobe AIR Batek Microsoft Windows 7 3 27-04-2011 00:55
MWC 2010: Adobe анонсировала выход платформы AIR OSZone News Новости информационных технологий 0 15-02-2010 20:30




 
Переход