Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Windows XP: выбор файловой системы

Ответить
Настройки темы
Установка Windows XP: выбор файловой системы
Alexey1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я хочу ХР поставить, в какую файловую систему лучше поставить ее, в NTFS или FAT32?

и вообще в какую файловую систему лучше ставить 2000 и ХР, NTFS или FAT32?

Компупер юзаю дома.

Отправлено: 06:56, 26-11-2003

 

Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexey1
Кликни вот сюда -> http://www.forum.oszone.net/topic.cg...&topic=290. Там это обсуждалось. И ссылки там полезные есть. На них тоже покликай.

Прими мои поздравления с приходом на OSZone и бесценный совет: учись в дальнейшем пользоваться такими замечательными инструментами как поиск и фильтр. Это не сложно, а правила форума нарушаться не будут...

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 07:36, 26-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Windows XP: выбор файловой системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос о выборе файловой системы для Windows XP. silalex Хочу все знать 29 09-02-2010 12:41
HDD - Сбой файловой системы kwotz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 16-09-2009 08:30
Проверка файловой системы wolland Общий по Linux 9 17-09-2004 09:53
Востановление файловой системы Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 11-12-2003 13:31
Монтирование файловой системы m0rfeusl Общий по Linux 9 03-12-2003 17:44




 
Переход