Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] Резервное копирование в Outlook 2010

Ответить
Настройки темы
2010 - [решено] Резервное копирование в Outlook 2010

Аватара для A2671

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: A2671
Дата: 09-09-2010
Описание: Проблема частично решена
Встала проблема резервного копирования данных Outlook 2010. Раньше у меня стоял Outlook 2007 и для создания резервных копий я пользовался преобретенной программой BackupOutlook. Она была хороша тем, что создавала полный архив всех данных Outlook и "компресовала" архиватором. Но проблема в том что программа устарела и не поддерживает новый Outlook, а за обновление просят 30 зеленых.

В связи с этим вопрос: возможно ли с помощью стандартных средств Outlook или Office делать полное резервное копирование данных. Если нет, то посоветуйте другой способ, программу или возможно просто батник.

Заранее спасибо!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извините за пост. Проблема с программой решена, согласились обновить мне программу бесплатно. Хотя если кто знает о стандартных средствах создания полного архива, будет интересно узнать.

Отправлено: 14:12, 29-08-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запустил эту программку (OutlookBackUP.zip) в папке с другими файлами - а она все файлы поудаляла WTF?

Тему переноса настроек Outlook на другой комп, восстановления после переустановки ОС вентилирую постоянно.
Пару раз выручал BackupOutlook (но рабочие версии не поддерживают Outlook 2013)
Из других прог умеющих архивировать не только pst-файлы, вылеченного больше ничего не нашел.
Как мне кажется из актуального но сегодня можно использовать acronis true image 2014. Он позволяет делать резервные копии именно почты, т.е. всех данных outlook а не только pst файлов.

Отправлено: 11:49, 22-03-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот как бы (чем бы) решить проблему архивирования pst при следующих условиях:

1. Сам OUTLOOK закрывать нельзя (то есть при работающей программе копировать pst)
2. У пользователя этих pst несколько и они реально большие (от 2 до 55 Гигов)(поэтому outook и нельзя закрывать - т.к. время копирования немалое, а программа используется круглосуточно)
3. Бесплатно

7-zip вываливается с ошибкой, когда натыкается на pst, открытый outlook-ом :-(

Отвечу сам себе :-) - все это бесплатно и (даже!) из командной строки умеет duplicati

Последний раз редактировалось Udar_Nick, 10-05-2016 в 12:16.


Отправлено: 09:45, 10-05-2016 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Udar_Nick:
7-zip вываливается с ошибкой, когда натыкается на pst, открытый outlook-ом :-( »
Цитата:
-ssw (Compress files open for writing) switch

Compresses files open for writing by another applications. If this switch is not set, 7-zip doesn't include such files to archive.
— пробовали?

Отправлено: 18:46, 10-05-2016 | #13


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
-ssw (Compress files open for writing) switch »
— пробовали?
Да. В моем случае это не работает, так как 7zip я запускаю с сервера, подключаюсь к раб.станции по админ.шаре C$
Увы, duplicati тоже не может по сети взять открытый файл...
Получается, что надо локально на раб.станции скрипт запускать.

И сейчас вспомнил, что отказался от 7zip при архивировании pst, т.к. при инкрементном копировании он будет весь изменившийся pst клиента гонять по сети (а есть клиенты у которых pst очень внушительных размеров)
Duplicati берет только кусок от изменившегося pst

Отправлено: 09:49, 11-05-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] Резервное копирование в Outlook 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Резервное копирование zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 15-06-2009 07:36
Debian/Ubuntu - Резервное копирование. Tankistspb Общий по Linux 2 25-02-2008 11:56
Резервное копирование linux ZDemon Общий по Linux 15 13-06-2006 12:19
Резервное копирование!! Forest_G Хочу все знать 2 09-06-2006 17:36
Резервное копирование dimon55 Хочу все знать 1 01-08-2003 23:55




 
Переход