Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » На каком сайте можно узнать по имени и фамилии жителей Германии

Ответить
Настройки темы
На каком сайте можно узнать по имени и фамилии жителей Германии

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На каком сайте можно узнать по имени и фамилии жителей Германии. В общем мне нужно найти родственников в Германии. Знаю толь их фамилию, а нужно найти в каком городе и желательно адрес, дом и кв где они живут.

Отправлено: 14:24, 21-06-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неужели в Германии персональная информация в свободном доступе?

Отправлено: 15:07, 21-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне сказали что есть такая услуга для все доступна. Только я на слух не запомнил этот адрес www........

Отправлено: 15:54, 21-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » На каком сайте можно узнать по имени и фамилии жителей Германии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Device\Harddisk_number - как узнать о каком разделе (томе) идет речь? __sa__nya Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 09-09-2008 20:00
Узнать IP-адрес доменного имени Котяра Хочу все знать 15 02-07-2008 15:13
Кто напомнит на каком сайте можно сам товар увидеть как 3D модель? Rock Хочу все знать 4 02-01-2008 05:29
как узнать в каком регистре текст? E-mail Вебмастеру 9 19-02-2006 18:27




 
Переход