Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как создать аккаунт на Айфон 6 б/у?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как создать аккаунт на Айфон 6 б/у?

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер всем!
Такой вопрос: коллега по работе купил Айфон 6 б/у с рук по дешевке. Разблокированный, все работает. Хочет создать аккаунт. Как и где это сделать?
Спасибо за ответы

Отправлено: 19:06, 16-09-2017

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Квазар:
Хочет создать аккаунт. »
Прежде чем создать новый, нужно удалить старый привязанный к этому устройству.
Как отвязать apple id от iphone: полная инструкция
Apple ID: 3 способа создания учетной записи Apple
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:54, 16-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как создать аккаунт на Айфон 6 б/у?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как можно удалить аккаунт на форуме? bugmenot3 О сайте и форуме 3 21-05-2018 19:50
Как войти в аккаунт? Dzhigurda Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 08-09-2015 10:45
Что поставить на айфон? gorbun Флейм 8 10-06-2012 22:56
как подключить айфон к инету? VbInt Хочу все знать 1 29-11-2010 18:53
Доступ - Как запретить удалять аккаунт plvtor Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2007 12:06




 
Переход