Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ к компьютеру из сети

Ответить
Настройки темы
Доступ к компьютеру из сети
FMichel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Добрый день!
Проблема такая: нужно открыть доступ к компьютеру в локальной сети только выбраным машинам. Я действовал так: Параметры безопасности-Локальные политики-Назначение прав пользователя-Доступ к компьютеру из сети.
Убрал оттуда "Все" и хочу добавить нужные компы рабочей группы. Делаю Добавить выбираю размещение Workgroup, нахожу через обзор нужный комп, а при попытке применить винда пишет "Не удалось сохранить База локальной политики" и естественно ничего не сохраняет. Как эаставить ее сохранять?
Заранее спасибо


Отправлено: 12:27, 04-01-2005

 

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встречный вопрос: система какая? Если Вин, то заведи пользователей, затем правый клик мыши->свойства->доступ->разрешения.... А далее все понятно, только мой совет, давай доступ только на чтение, а лучше вообще не давать ;-///

Отправлено: 18:27, 05-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FMichel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Система WinXP и Win2003. А нельзя сделать так как я пытался? Только пользователей заводить надо? А то у меня 23 машины и к каждой из них надо сделать выборочный доступ...

Отправлено: 08:13, 06-01-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FMichel
Проще домен поднять , и не заморачиваться с добавлением пользователей........

Отправлено: 15:43, 06-01-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ к компьютеру из сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] доступ к компьютеру из сети nmn Microsoft Windows 2000/XP 24 24-08-2012 21:24
Прочее - Доступ в локальной сети к незалогиненному компьютеру aka_smile Сетевые технологии 3 19-10-2009 10:55
Доступ - Локальная политика доступ к компьютеру из сети рэмбо Microsoft Windows 2000/XP 2 12-11-2008 11:27
Доступ к компьютеру из сети Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 3 04-09-2008 15:40
Как закрыть доступ к компьютеру из сети Fiya Хочу все знать 9 03-02-2007 08:32




 
Переход