Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - восстановление файлов

Ответить
Настройки темы
HDD - восстановление файлов

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 28-09-2011
Отнес ноутбук в сервис центр,после починки форматнули оба диска С и D в диске D были только мои файлы музыка,видео,ехе,iso и тд,но я их заранее спрятал с помощью программы WinMend Folder Hidden (эта прога прятала папки или файлы) теперь хочу восстановить файлы с R-studio но не получается,посоветуйте пожалуйста как их восстановить теперь,возможно ли это?если да то каким образом?

Отправлено: 16:18, 24-09-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ajarkent:
Отнес ноутбук в сервис центр,после починки форматнули оба диска С и D »
гениально. А какую неисправность-то этим способом чинили?
>
Цитата ajarkent:
в диске D были только мои файлы музыка,видео,ехе,iso и тд,но я их заранее спрятал с помощью программы WinMend Folder Hidden (эта прога прятала папки или файлы) »
а стоило бы просто предварительно сбросить самое необходимое на свои носители - внешний диск, болванки DVD и т.д.
>
Цитата ajarkent:
хочу восстановить файлы с R-studio но не получается »
вопросы по восстановлению теперь стоит адресовать автору(ам) программы - возможность восстановления зависит от механизма, использованного для прятанья.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:42, 24-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для asdrew

Ветеран


Сообщения: 840
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ajarkent:
хочу восстановить файлы с R-studio но не получается »
и не получится так как:
Цитата из OS Zone скрытые файлы не будут видны никакой другой программой, под другой учётной записью или даже другой ОС.
Цитата ShaddyR:
А какую неисправность-то этим способом чинили? »
вот - вот, интересно всем, хотя скорее всего был забит вирусами весь винт.

-------
Снять пароль BIOS


Отправлено: 21:38, 24-09-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никаких вирусов в винте не было,у меня просто шумел кулер,думал пылью забилось и т.к гарантия ещё на год оставалось решил самому не ковыряясь отнести в сц,там они поменяли (по их словам)кулер и форматнули оба диска,ИДИОТЫ. И я надеялся что мне тут помогут а не будут обсуждать мои действия и ошибки

Отправлено: 00:49, 25-09-2011 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ajarkent:
И я надеялся что мне тут помогут а не будут обсуждать мои действия и ошибки »
пока вывод один - восстановление невозможно. Жди, мож, еще кто чего подскажет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:04, 25-09-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо,буду ждать

Отправлено: 02:52, 25-09-2011 | #6


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ajarkent,
Попробуйте сходить на форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации и может там вам что-то посоветуют.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:02, 25-09-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Схожу спасибо большое!

Отправлено: 12:19, 25-09-2011 | #8


Аватара для misha2

Специалист


Сообщения: 4186
Благодарности: 993

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте всё ж пройти GetSataBack, она легко находит файлы/папки с аттрибутом hidden. Пробуйте в режиме raw-сканирования, предварительно настроив GetSataBack для углублённого поиска. Интересен результат, отпишитесь пож-ста в случае успеха/неуспеха.
Вам важно восстановить/скопировать папки с аттрибутом hidden, а доступ к содержимому получить с помощью той же WinMend Folder Hidden.

-------
Восстановление информации и Ремонт HDD на АПК РС3000-UDMA + DE RE, PC3000-Express + DataExtractor + SSD Edition.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:32, 25-09-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата misha2:
Попробуйте всё ж пройти GetSataBack, она легко находит файлы/папки с аттрибутом hidden. Пробуйте в режиме raw-сканирования, предварительно настроив GetSataBack для углублённого поиска. »
Спасибо вам за совет,я уже пробЫвал но т.к не нашел на русском GetDataBack не очень понял программу,как в этой проге указывать диск который хочешь просканировать или восстановить,спасибо ещё раз

Отправлено: 14:32, 25-09-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - восстановление файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Восстановление файлов Диана089 Microsoft Windows 2000/XP 2 21-12-2010 15:53
HDD - Восстановление файлов из их осколков Iohannes Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 15-11-2010 03:56
Разное - Восстановление файлов Dollar2408 Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2010 15:33
Восстановление удаленных файлов LameFox Microsoft Windows 2000/XP 8 18-03-2004 20:06
Восстановление удаленных файлов. ivanenkoa Общий по FreeBSD 7 04-09-2003 15:40




 
Переход