Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Определение злобного пользователя

Ответить
Настройки темы
Определение злобного пользователя
SL SL вне форума

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно говоря ситуация обычная. на сети лежит общедоступный файл, в который для начальства каждый обязан время от времени заводить некую информацию.

По причине того, что народу в офисе постоянно прибавляется, то логины не дают нужно информации о том, с какой машины заблокирован файл.
Поскажите как можно определить IP или имя компьютера пользователя, заблокировавшего в данный момент сей файл?
(наши админы только отмалчиваются)

-------
Бороться искать найти и .... перепрятать


Отправлено: 17:54, 05-04-2004

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SL
Какая операционная система на том компьютере, где находится заблокированный файл? Если Windows 2000 или XP, то посмотрите в Computer Management > System Tools > Shared folders > Open files

Отправлено: 18:01, 05-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Определение злобного пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Определение рабочей станции пользователя. minion Хочу все знать 2 28-04-2009 08:11
UserGate - Определение имени пользователя gambini Сетевые технологии 5 17-03-2009 09:01
[решено] Переименовать пользователя в домене без изменения настроек старого пользователя bodil Microsoft Windows NT/2000/2003 18 07-02-2009 18:38
RDP/Citrix/Term - Определение ip по имени пользователя или вопрос по программе BGinfo gavBTR Сетевые технологии 2 24-07-2008 10:02




 
Переход