Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте многоуважаемые Форумчане!Пожалуйста СПЕЦЫ помогите-подскажите!На моём ПК стоит Windows 7 Max.32-разрядн.Сегодня пришло обновление на установленную у меня программу Safari+iTuns.Я его установил,а затем нашёл в Program Files папку Bonjuor.Почитал о ней в интернете и решил её удалить.У меня ни как это не получалось и я её удалил перезагрузившись на второй HDD с ОС ХР.Затем вернувшись на Windows 7 по подсказкам из интернета я почистил реестр-удалив там подпапку о которой было написано в интернет статье.И на последок ещё и программой Auslogics BoostSpeed прошёлся и по реестру + очистку диска сделал.Перезагрузил ПК. И: первое -он ужасно долго грузился;второе- после загрузки в трее вылезла надпись "Не удалось подключиться к службе Windows. Windows не удаётся подключиться к службе <Служба уведомлений о системных событиях>.Это препятствует входу в систему обычных пользователей." Не сколько раз перезагружал ПК,даже при перезагрузке нажимал F8 и делал Запуск с последней удачной конфигурацией,но ни чего не менялось.Я хотел посмотреть как можно решить эту проблему через интернет,но при попытке подключиться вылезло окно :"Не удаётся загрузить службу диспетчера подключений удалённого доступа.Ошибка 711:Не удалось завершить операцию,так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удалённого доступа вовремя".При этом в трее значок сетевого подключения перечёркнут красным крестиком.Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!Подскажите как можно всё исправить???Заранее ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!P.S.Если нужно -конфигурация моего ПК,скриншоты и т.д.,я выложу.

Отправлено: 01:33, 17-10-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, команду выполнили и перезагрузились ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 14:02, 17-10-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Alex-furer, команду выполнили и перезагрузились ? »
Да.Извините что так долго-просто пока с одной ОС перезагружусь на другую.Вот скрин что он пишет после перезагрузки.

Последний раз редактировалось Alex-furer, 21-11-2010 в 19:46.


Отправлено: 14:15, 17-10-2010 | #32


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, и где скриншот ?
Про ошибку 691 с предыдущего скриншота.
Цитата:
Таким образом ошибка 691 лечится выключением модема и отключением на некоторое время сплиттера от телефонной линии и обязательным включением, на это время, телефона в линию! Конечно возможны и типовые причины гуляющие по интернету (пароли, логины, долги), но, подозреваю, львиную долю появления этой ошибки вызывает плохой контакт на участке между телефонной розеткой и ADSL-модемом!

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 14:25, 17-10-2010 | #33


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня не модем и нет телефонной розетки.У меня выделенка-просто идёт кабель по квартире и он уходит в подъезд.А во вторых в инет то я на ХР нормально вхожу.ПК один-провод интернетовский входит один на ПК.Просто 2 HDD.Я в предыдущем своём сообщении добавил скрин.того что он пишет после перезагрузки.

Отправлено: 14:29, 17-10-2010 | #34


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, попробуйте в Дисп.уст-в выключить/включить сетевую карту.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 14:32, 17-10-2010 | #35


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это надо делать на 7 или можно и на ХР сделать?И самое интересное что пишет что Локальная сеть подключена!

Цитата Vancouver:
Alex-furer, попробуйте в Дисп.уст-в выключить/включить сетевую карту. »
Попробовал на 7.Без изменений.Выдаёт ошибку 1231.Что же это такое может быть?

Последний раз редактировалось Alex-furer, 17-10-2010 в 14:58.


Отправлено: 14:43, 17-10-2010 | #36


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, вы уже создавали тему "Ошибка1231.Сетевая папка не доступна."
Как решали ?
Цитата Alex-furer:
Это надо делать на 7 или можно и на ХР сделать? »
Там где не работает.

В Диспетчере Устройств, находим "Сетевой адаптер" правый клик на нем- Свойства- вкладка Сведения(Details)- в списке Property выбрать-Hardware lds (ИД оборудования). Пишем Код сюда (на форум). (Копирование там работает.)

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 14:58, 17-10-2010 | #37


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот скрин

Последний раз редактировалось Alex-furer, 21-11-2010 в 19:46.


Отправлено: 15:14, 17-10-2010 | #38


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, драйвер обновите
http://www.station-drivers.com/telec...ivers.com).exe

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:29, 17-10-2010 | #39


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на ХР кстати этого WAN Miniport(IP)#2 нет!

Цитата Vancouver:
Alex-furer, драйвер обновите »
Обновил.Увы ни чего не изменилось.Вылазит всё та же ошибка 1231.Как же быть?

Последний раз редактировалось Alex-furer, 17-10-2010 в 16:28.


Отправлено: 16:15, 17-10-2010 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows Slayerz007 Microsoft Windows Vista 12 25-11-2017 21:51
Установка - «Ошибка 1719. Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, уст qwe24 Microsoft Windows Vista 3 02-01-2013 17:48
7 / 2008 R2 - Не удалось подключиться к службе Windows Alex-furer Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 17-10-2010 02:21
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе логических дисков", "Диспетчер логических дисков(LDM ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 3 29-12-2009 14:21




 
Переход