Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Acer Aspire 5742G нужна помощь!

Закрытая тема
Настройки темы
Acer Aspire 5742G нужна помощь!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело обстоит так: всё было хорошо и тут один раз при включении ноутбука получается следующая картина

как обычно при включении выскакиевает логотип компании производителя, затем появляется чёрный экран и в левом верхнем углу должно пару раз мигнуть нижнее подчёркивание и всё и затем должна загружаться собственно сама винда

у меня после появления логотипа фирмы, появляется чёрный экран, и это нижнее подчёркивание в левом верхнем углу не моргает а просто тупо горит и всё, и дальше никаких действий, ноут не начинает загружать винду, в это время начинает усиленно работать процессор

после окола 10 попыток, этот момент проскакивает и винда всё-таки начинает загружаться

думал всё дело в винде, поменял, комп работал как самолёт, перезагружался по 100 раз и всё было хорошо, утром проснулся, снова такая же ерунда, снова я его включил раза с десятого. Проверял веник на вирусы антивирусом касперского, ничего не находит

Ребята, помогите пожалуйста если распологаете информацией по данной ситуации!!

Отправлено: 09:21, 16-08-2012

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата shake_by:
Проверял веник на вирусы »
Надо проверить еще и его поверхность + посмотреть - не перегревается ли аппарат. Все это можно сделать с помощью, например, Hiren's Boot CD.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:34, 16-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я был бы тебе очень признателен если ты мне объяснишь что это и как оно работает
в английском я не силён

Отправлено: 17:29, 16-08-2012 | #3


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Флейм не предназначен для решения технических проблем. Дорогу показали в 7.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:31, 16-08-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Acer Aspire 5742G нужна помощь!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с температурой ноутбука Acer Aspire 5742G antoxamad Ноутбуки 10 22-07-2012 16:56
Проблема с ноутбуком Acer Aspire 5742G uzbek Ноутбуки 5 25-06-2011 18:06
Проблема с Acer aspire 5742G dr.dzen Ноутбуки 1 13-04-2011 22:40
Проблема с Acer aspire 5742G vic1 Ноутбуки 2 25-03-2011 05:17
ACER ASPIRE 5100 нужна ваша помощь Stim Ноутбуки 3 02-03-2010 19:40




 
Переход