Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 7 веб кошельков

Ответить
Настройки темы
7 веб кошельков

Аватара для doznet

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 14-08-2011
Как-то раз году в 2006 мне на глаза попалась история о том, что можно заработать много денег вложив всего 100 рублей. Пару-тройку лет назад я наткнулся на эту историю снова, тогда у меня даже возникло желание предпринять активные действия по этому поводу, но моя лень убила все попытки на корню. И на днях я наткнулся на эту историю в третий раз. Вот она:
->
Здравствуйте!
То, что следует после этого абзаца составлено моими предшественниками. Там описывается суть данного проекта. Мои собственные советы и описание сложностей, с которыми столкнулась я сама, приведены в самом конце файла.
Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. В нём, в любом случае, много ссылок на полезные по жизни сайты. Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность.
Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и постоянный вариант. Всё ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим. Поверите ли Вы, если кто-то скажет, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 100 рублей? Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшиться, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий! Я предлагаю Вам систему, к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ!
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но, прошу, дочитайте до конца!
Я долго искала работу в Интернете, поскольку моё карьерное положение и доход на моей реальной работе меня не устраивал. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы меня полностью устраивала. Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000$, которые нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в их получении, никаких сомнительных участий в фотосессиях или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек (Кто-нибудь считал стоимость потраченного электричества на это?). И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 4 недели при вложении около 100 рублей.
Ну да, подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за «Гербалайф» предлагают! В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая снизу освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, с Вами на седьмой строчке, данное сообщение на как минимум 250 разных форумов и сайтов по поиску работы. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 100 рублей, которые отправлю на нижеперечисленные кошельки, и решила попробовать. Что же было дальше?! В течение 4-х дней я зарегистрировалась на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумала я. Попала на очередной лохотрон! Хорошо, что хоть сумма маленькая. Ну и бросила я это занятие, так и не дослав свои объявления до 250 намеченных форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели, в Сети нашла комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 400$. После этого я отправила свои объявления ещё на 175 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получила 3400$, и деньги идут каждый день. Каждые 20 ми

В первых двух текстах были ещё указаны те самые веб кошельки. Покопавшись в интернете я нашёл сообщения о том что это лохотрон, как я и думал, но любопытство не даёт мне покоя, так как те кто писали, что это обман не раскрывали его механизма. У меня, конечно, есть мысль о том, что весь механизм сводится к тупому обману, но не дают мне покоя следующие детали: 1) один из кошельков заменяется своим собственным; 2) необходимость активного распространения этого сообщения.
Кто что об этом слышал, знает расскажите пожалуйста. Интересно всё таки докопаться до истины.

Отправлено: 01:21, 09-08-2011

 

Забанен


Сообщения: 216
Благодарности: 62

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Это что за существо нопределённого рода тут пишет? »
Это было партизан, оно хотело запутать следы .

doznet, А логика где?

В моём богатом воображении представляю себе такую картину:
Кто-то, кому-то отправляет лаве, на эл.кошельки (подозреваю что у этих кошельков один хозяин), в ответ, ему приходит сообщение такого содержания "Спасибо что откликнулись и прислали мне денег, честно говоря, всё что написано, это было всё неправда, ни каких волшебных кошельков нет и не было, всего навсего я таким путём хотел(а) заработать денег, но вы не отчаивайтесь, ещё не всё потеряно и я могу вам рассказать секрет как их вернуть."

Теперь начинается самое интересное, собственно, рассказывание того самого секрета
"Сочиняете подобного этому сообщению свой рассказ как заработать денег и как завлечь тысячи наивных пользователей жаждущих таким же образом заработать, и нифига особенного при этом не делать, только теперь вместо тех кошельков, вписываете свои, и когда приходит на них лаве, собственно приславшему,объясняете что к чему, а можете и не объяснять, ну и т.д и т.п."

Вот так я представляю себе картину!

Последний раз редактировалось Devils Night, 15-08-2011 в 21:46.


Отправлено: 21:39, 15-08-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для doznet

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
Лично я вам не верю. Мне кажется, что вы просто пытаетесь подогреть публику, чтобы потом всунуть лохам очередное фуфло и загребсти денег. »
Цитата yurfed:
Я удивляюсь выдержке или непониманию ShaddyRа и Coutty. »
Сообщение полностью прочитайте.

Отправлено: 19:42, 23-08-2011 | #12


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата:
Видеокарта: Palit Radeon 4850 512Mb
Цитата:
Блок питания: 350W
комп с такой видеокартой и таким БП, думаю, даже не стартанёт. Прости меня doznet, но у меня навязчивое впечатление, что ты хитрая нерпа.

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 00:01, 24-08-2011 | #13


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doznet:
Кто что об этом слышал, знает расскажите пожалуйста. Интересно всё таки докопаться до истины. »
Обыкновенная пирамида. И это достаточно знать. Так как в основном выигрывает автор сообщения с "бешеным "заработком..

Дальнейшее рассматривание принципов работы такой системы идет вразрез с правилами форума.

И будет пресекаться.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:37, 24-08-2011 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doznet:
Сообщение полностью прочитайте. »
Цитата:
можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 100 рублей?
Мне и этого уже достаточно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:27, 24-08-2011 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 7 веб кошельков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что должна знать связка Веб мастер + Веб программист? Dimchik Вебмастеру 8 20-04-2011 14:47
Веб-папка(Web-DAV) на windows server 2003 и кнопка "Загрузить" на веб-странице ags555 Microsoft Windows NT/2000/2003 13 02-01-2011 01:16
Помогите восстановить файлы кошельков и паролей от WebMoney unholly Хочу все знать 11 09-07-2010 18:42
Proxy/NAT - Веб-сервер bigkuler Сетевые технологии 11 19-10-2009 01:30
загрузитьт веб-страницу с веб-страницы AlexSaaa Хочу все знать 2 11-01-2005 17:07




 
Переход