Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Не загружает видео на Youtube, Вконтакте и других видеохостингах.

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не загружает видео на Youtube, Вконтакте и других видеохостингах.

Аватара для mswanteded

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, хочу обратиться вам с проблемой. Очень плохо грузит видео 1080р, 720р, 480р на Youtube, Вконтакте, точнее вообще не грузятся. Проблема наблюдается только с видео. Проблем с загрузкой аудиозаписей, картинок нет. Подключен через роутер напрямую к компу. На других устройствах (таких как Ноутбук, Телефон) наблюдается такая же проблема. Пробовал в разных браузерах, чистил кэш - всё без толку. Звонил провайдеру, провёл тесты, скорость соответствует заявленной, сказали что возможно проблема в роутере и его надо перенастроить. Прилагаю характеристики тарифа ниже. Что думаете? В чём может быть проблема? Очень надеюсь на вашу помощь.
P.S Гугл не помог.


Отправлено: 23:54, 02-01-2015

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mswanteded, без роутера (напрямую) проблема проявляется?
При загрузке компьютера в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов проблема остается?

Отправлено: 10:28, 03-01-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mswanteded

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, напрямую проблема сохраняется. в безопасном режиме та же беда. проблема вообще имеет переменный характер. как только я подключил напрямую, Opera загрузила два-три видео, а дальше не грузит. включил Chrome он сразу загрузил видео пять-шесть потом тоже заступорился. ''Не загрузка'' проявляется в тупо крутящемся кружке, при этом даже буферизация не идёт.

Отправлено: 13:18, 03-01-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Не загружает видео на Youtube, Вконтакте и других видеохостингах.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видео онлайн (почти все, кроме youtube) , не работают на ПК illusionmgs Хочу все знать 6 25-06-2015 19:23
Как скачать видео с YouTube, RuTube, ВКонтакте и прочих Blast Хочу все знать 229 10-01-2013 21:11
Как докачать видео на YouTube, Вконтакте..? lunar Хочу все знать 3 21-12-2012 22:43
Интернет - Как скачивать видео с сайтов YouTube, ВКонтакте и прочих в IE9 и других браузерах OSZone Программное обеспечение Windows 6 08-11-2011 15:28
Не проигрывается видео на YouTube Soroket79 Лечение систем от вредоносных программ 3 24-12-2010 21:20




 
Переход