Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

 
Настройки темы
Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7
Корпорация Microsoft наконец-то открыла занавес тайны относительно ценовой политики на готовящуюся к релизу ОС Windows 7. Кроме того, была также анонсирована общая информация относительно будущего релиза ОС, информация об обновлении, и специальные условия по предварительному заказу, которые действительны только для некоторых стр...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 26-06-2009

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пардон муа, я опять нафлудильнил. Поэтому продолжать не буду... Но я остаюсь при своём мнении.

А по теме, надо бы подождать пока до нас дойдёт. Тогда и увидим как кризис цены каверкает. Хотя всё таки полюбому MS завышает цену на свою продукцию.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 01:53, 28-06-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по мне оптимальная цена на семерку
Windows 7 Home Premium - до 50 долларов.
Windows 7 Professional - до 100 долларов,
Windows 7 Ultimate - до 150 долларов.

и за эти деньги я готов был купить легально

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:32, 28-06-2009 | #42


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
и за эти деньги я готов был купить легально »
+1
При нынешней политике MS я продолжаю дружить с пиратами...

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 10:00, 29-06-2009 | #43


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
и за эти деньги я готов был купить легально »
Я тоже.

Нашел тут девайс, который будет полезен пользователям новой ОС:
http://www.gadgetblog.ru/content/view/1320/2/


Кстати, тут у меня вопрос. Если взять диск с Windows XP/Vista (лицензионный) и скопировать его тем же Nero, будет ли копия устанавливаться? То есть не использует ли Microsoft систем типа StarForce в инсталляторе ОС? Нету ли проверки подлинности диска?

Отправлено: 13:21, 29-06-2009 | #44


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Хотя всё таки полюбому MS завышает цену на свою продукцию. »
Полностью согласен!
Цитата Baw17:
и за эти деньги я готов был купить легально »
Присоединяюсь, и думаю, что не мы одни
Цитата ParboiL:
При нынешней политике MS я продолжаю дружить с пиратами... »
Но зачем же с пиратами? Ведь можно найти другой способ, который менее сильно будет бить по краману, например те же ОЕМ версии ОС еще никто не отменял, при этом они намного дешевле боксовых версий
Например мне кажется, что ОЕМ версии ОС полностью подходят большинству домашних пользователей ПК, вот судите сами: ОЕМ версия получается привязана к одному конкретному ПК, но, когда приходит пора обновлять железо, то есть покупать новый ПК - пользователь, в большинстве случаев, получает и следующую ОЕМ версию ОС... И не надо переплачивать огромные суммы за боксовые версии ОС, ведь они также имеют свойство морально стареть...
Исключение из этого правила составляют лишь те пользователи, которые не покупают ПК у ОЕМ производителей, а собирают их сами, а таких пользователей, поверьте, тоже хватает...

Цитата Котяра:
Нашел тут девайс, который будет полезен пользователям новой ОС: »
А почему этот девайс должен стать полезным именно пользователям новой ОС? Чего-то я не понял Может здесь скрытый подтекст какой?
А по поводу вопроса о защите - нет, МС не использует такие средства, насколько мне известно

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 14:00, 29-06-2009 | #45


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ghost, OEM? Это что в отличии от BOX Ultimate стоимостью около 15000 руб стоит примерно 10000? Это дешево? Да и комп я могу быстрее сменить, чем потребуется новая ОС. 5000 руб. и взял бы лицуху. А раз дороже, то посижу на лоадерах. За 10000 я лучше себе 2 HDD новых и скоростных куплю. Это мое мнение. Не стоит меня переубеждать.

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 14:18, 29-06-2009 | #46


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ParboiL, нет, я имел ввиду ОС, которые поставляются предустановленными с новыми ПК. Они обычно намного дешевле боксовых версий, и также дешевле, чем купить ОЕМ версию отдельно от ПК.

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 14:22, 29-06-2009 | #47


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ghost, Я понимаю, но сам собираю себе компьютеры. Дешевле выходит, чем на заказ собирать.

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 14:46, 29-06-2009 | #48


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
А почему этот девайс должен стать полезным именно пользователям новой ОС? Чего-то я не понял »
Потому что там IE нету

Отправлено: 18:10, 29-06-2009 | #49


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цены мягко говоря,завышенные, особенно учитывая реалии. Времена сверхприбылей прошли, нужен качественный и АДЕКВАТНЫЙ по цене продукт - иначе может быть как с GM. Кстати тот же упомянутый выше Mercedes из-за неадекватного качества и завышенных цен не в лучшем положении - но на него в отличии от Microsoft давят конкуренты.

Отправлено: 19:50, 01-07-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft представила розничные цены на все редакции Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-01-2010 17:30
Онлайн магазин обнародовал цены на ОЕМ версии Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 19:30
Стали известны цены на ОЕМ-версии платформы Windows 7 Eyeore Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 14:17
Стоимость - Ориентировочные цены на Windows Server 2008 Altaranenco Лицензирование продуктов Microsoft 0 06-03-2008 13:10
Цены на ПО Microsoft: +25% в июле Coutty Лицензирование продуктов Microsoft 17 09-07-2007 07:40




 
Переход