Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

 
Настройки темы
Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7
Корпорация Microsoft наконец-то открыла занавес тайны относительно ценовой политики на готовящуюся к релизу ОС Windows 7. Кроме того, была также анонсирована общая информация относительно будущего релиза ОС, информация об обновлении, и специальные условия по предварительному заказу, которые действительны только для некоторых стр...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 26-06-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Европейские цены выше американских. Цифры примерно такие же, но номинированы они в евро, а не в долларах.
Дороговато...

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:41, 26-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Дороговато... »
Возможно, это ответ MSFT европейскому союзу за предписание исключить IE из W7

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:37, 26-06-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично я буду сильно огорчен, если в 7 не будет IE, OE, WMP...

Отправлено: 13:16, 26-06-2009 | #4

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Котяра:
Лично я буду сильно огорчен, если в 7 не будет IE, OE, WMP... »
Ну так ведь можно будет скачать с серверов обновлений, как я понимаю

Отправлено: 13:23, 26-06-2009 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Возможно, это ответ MSFT европейскому союзу за предписание исключить IE из W7 »
Возможно Но если честно, достали они своими дурацкими предписаниями. Ну есть встроенный браузер и проигрыватель в ОС. Но ведь Microsoft никого насильно не заставляет ими пользоваться и не ущемляет ничьи права. Установи себе другой браузер и пользуйся. Вот если-б это невозможно было сделать и возможность установки стороннего ПО (браузера например) была бы заблокирована, вот тогда это можно было-б трактовать как недобросовестный монополизм.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:25, 26-06-2009 | #6


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
Ну так ведь можно будет скачать с серверов обновлений, как я понимаю »
Ну да, но к чему лишние действия. И "чайникам" жизнь усложнится.
Цитата simsim:
Но если честно, достали они своими дурацкими предписаниями. Ну есть встроенный браузер и проигрыватель в ОС. Но ведь Microsoft никого насильно не заставляет ими пользоваться и не ущемляет ничьи права. Установи себе другой браузер и пользуйся. Вот если-б это невозможно было сделать и возможность установки стороннего ПО (браузера например) была бы заблокирована, вот тогда это можно было-б трактовать как недобросовестный монополизм. »
+1000000000 Полностью согласен!!!

Отправлено: 14:02, 26-06-2009 | #7


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Возможно, это ответ MSFT европейскому союзу за предписание исключить IE из W7 »
А из-за этих никому не нужных "холли-варов" страдают в первую очередь обычные пользователи ПК. Печально, но факт...
Надеюсь, что хоть когда-нибудь эта мысль дойдет до какого-то чиновника из комиссии ЕС, и они наконец-то поймут, что своими необдуманными действиями они делают только хуже...

P.S. Кажется мне, что такие вот заоблачные цены (я о ценах для ЕС, наверное, для России и Украины будет нечто подобное) никак не поспособствуют борьбе с пиратством, так как не каждый пользователь ПК сможет заплатить за ОС сумму равноценную стоимости к примеру системного блока...
Как сидели большинство домашних пользователей на ломаных версиях XP и Vista - так и будут сидеть на пиратской Windows 7, если в МС кардинально не поменяют ценовую политику к странам, экономическое развитие которых намного отстает от американского или европейского, ИМХО.
Одна только надежда, что ОЕМ версии продуктов не будут так кусаться в плане цены

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 26-06-2009 | #8


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
Кажется мне, что такие вот заоблачные цены (я о ценах для ЕС, наверное, для России и Украины будет нечто подобное) никак не поспособствуют борьбе с пиратством, так как не каждый пользователь ПК сможет заплатить за ОС сумму равноценную стоимости к примеру системного блока »
Ну я бы не сказал так, ибо Windows стоит около 3 тыс. руб, версия Home:
Цитата:
Windows 7 Home Premium (Full): $199.99
Но плюс еще надо покупать MS Office, который стандарт "де-факто" в офис. пакетах.
Пусть есть OOo (OpenOffice), но все же у него, наверное, совместимость с MSOffice не 100%.
Но будь Windows стоила 1000 руб. я бы купил лицензию.

Отправлено: 17:38, 26-06-2009 | #9


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
P.S. Кажется мне, что такие вот заоблачные цены (я о ценах для ЕС, наверное, для России и Украины будет нечто подобное) никак не поспособствуют борьбе с пиратством, так как не каждый пользователь ПК сможет заплатить за ОС сумму равноценную стоимости к примеру системного блока... »
Ага! Щас! Я с Украины, мне почти полтинник, за клавой больше25 лет. Господа клянусь!!!, за все время купил разве что с десяток игрушек детям, из софта и сис ниодной!!! И знаю что не куплю, не потому что нет денег, а потому что есть рабочие бесплатные с номерами или взорванные, и при проверке microsoft тебя считает родным братом Била Г.И так 99,9999% пользователей

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 18:24, 26-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft представила розничные цены на все редакции Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-01-2010 17:30
Онлайн магазин обнародовал цены на ОЕМ версии Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 19:30
Стали известны цены на ОЕМ-версии платформы Windows 7 Eyeore Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 14:17
Стоимость - Ориентировочные цены на Windows Server 2008 Altaranenco Лицензирование продуктов Microsoft 0 06-03-2008 13:10
Цены на ПО Microsoft: +25% в июле Coutty Лицензирование продуктов Microsoft 17 09-07-2007 07:40




 
Переход