Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Помогите в настройке wi-fi маршрутизатора <D-Link DIR-320>

Ответить
Настройки темы
D-Link - Помогите в настройке wi-fi маршрутизатора <D-Link DIR-320>

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ПК, подключенный к локальной сети и через VPN к интернету, а также есть ноутбук который периодически чтобы подключить к сети приходилось подключать кабелем к ПК и с помощью сетевого моста выходить в сеть и соответственно в интернет. Сегодня мне это надоело и я купил wi-fi маршрутизатор, но вот как теперь мне его правильно настроить я не знаю, потому как опыта пользования подобными устройствами не имел, а в руководстве толком ответов не дано...
А требуется мне следующее: подключаю кабель локальной сети к маршрутизатору, вторым кабелем соединяю маршрутизатор и ПК, ну а с помощью wi-fi ноутбук будет соединяться с маршрутизатором и соответственно с локальной сетью и интернетом. Маршрутизатор D-Link DIR-320.
Если что подскажет, буду очень признателен!!!

Отправлено: 23:03, 22-11-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dedokrus, как пример: Прошивка DD-WRT на D-link DIR-320.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:19, 17-08-2011 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
как пример: Прошивка DD-WRT на D-link DIR-320. »
бубен прям нужен. будем тестить

Цитата freese:
он не той ценовой категории, чтобы не пилить скорость, даже другие прошивки не изменять его железа »
а какой посоветуете

Отправлено: 14:16, 17-08-2011 | #72



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Помогите в настройке wi-fi маршрутизатора <D-Link DIR-320>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Соединение двух Маршрутизаторов Wi-Fi <D-Link DIR-300 и DIR-320> Limp-IP Сетевое оборудование 8 04-08-2010 17:58
D-Link - Router D-link LB604 Помогите в настройке Gropor Сетевое оборудование 25 26-11-2009 22:56
Router - [решено] Помогите настроить D-Link DIR-100. Firebolt Сетевое оборудование 2 27-10-2009 08:30
Router - помогите настроить D-Link DIR-300 Nnok Сетевое оборудование 10 14-03-2009 05:08
D-Link - Драйвера на роутер D-link DIR-320 SL@N Сетевое оборудование 3 17-11-2008 13:13




 
Переход