Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Зачем взламывают софт/игры? Корыстный мотив?

Ответить
Настройки темы
Зачем взламывают софт/игры? Корыстный мотив?

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не совсем понимаю почему сейчас все еще можно найти так много взломаного софта/игр. Если раньше (в 2000-х) взламывали, чтобы записывать на диски и продавать как лицензию, то зачем это делают сейчас для меня загадка

В голове крутится много версий.
  • Взломщики ставят параллельно с играми ставят какие-то майнеры?
  • Играя в нагруженные игры твой компьютер так же становится частью какого-то ботнета?
  • Когда пользуешься кряками, которые нужно добавлять в исключения антивируса, ты делаешь какой-то бекдор в системе?
  • Или все это действительно за идею и свободное ПО?
Где истина?!

Отправлено: 17:54, 19-11-2018

 

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, про цитату:
Ответ с опозданием, но все же:
Мимо проносится вихрь — грохот, пальба, крики. Шокированный гость спрашивает: «Джим, что это было?!»
- О, это, друг мой, Неуловимый Джо.
- Но почему его прозвали Неуловимым Джо?
- Потому что его никто не может поймать, друг мой.
- Но почему его не могут поймать, Джим?
- Да потому что он никому не нужен. (с)

Отправлено: 19:21, 15-12-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


птичка0001, раздел Юмор в другой стороне.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:56, 15-12-2018 | #22


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, это был не юмор. Прошу прощения.
Так говорят про возможные уязвимости, не более.

Отправлено: 23:18, 15-12-2018 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Зачем взламывают софт/игры? Корыстный мотив?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мотив 1.9 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 30-10-2013 15:30
Anonymous взламывают НАТО и бросают вызов ФБР OSZone News Новости информационных технологий 0 22-07-2011 14:30
Разное - Как сделать так чтоб на рабочем компе не могли играть игры,устанавливать софт? swat5599 Другие серверные продукты 5 10-02-2011 17:28
Безопасность - Как сделать так чтоб на рабочем компе не могли играть игры,устанавливать софт? swat5599 Программное обеспечение Windows 5 12-01-2011 10:11
Безопасность - Скрыть игры и софт Rustem Программное обеспечение Windows 2 20-03-2009 15:21




 
Переход