Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
... Мне нравится курить ... Не надо меня ... ущемлять »
Никто и не пытается (здесь, во всяком случае). Но - ох уж это "но" ! Почему твое удовольствие должно создавать дискомфорт другим ? Кури себе "на здоровье", но не заставляя дышать твоими выхлопами других. Если ты не наркозависимый "в последней стадии", то ты выдержишь без курева в транспорте ? А если так, то и в толпе сможешь потерпеть ? А когда невмоготу, можешь же отойти в сторонку и спокойно подымить ? Так какого лешего ты делаешь это у меня под носом ?! Складывается впечатление, что тебе на всех на...рать, а, значит, и в ответ получишь то же самое. Ты окурок кидаешь в урну или людям под ноги ? Если первое, то почему и дым не пускать куда-то в сторону ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:38, 05-10-2012 | #1001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Почему твое удовольствие должно создавать дискомфорт другим ? »
Ну, например, потому что это удовольствие большинства населения страны!
А если некурящее меньшинство навязывает свой образ жизни большинству - это диктатура и тирания, а с этими формами власти известно как нужно бороться!
А если по-другому поставить вопрос - чего прёшься туда, где я курю? Подожди автобуса в сторонке, подыши...

Отправлено: 19:49, 05-10-2012 | #1002


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alleo:
А если по-другому поставить вопрос - чего прёшься туда, где я курю? Подожди автобуса в сторонке, подыши... »
Цитата alleo:
это удовольствие большинства населения страны! »
Неувязка. Почему тогда это большинство ввело и продолжает вводить все больше запретов на курение в общественных местах ? Опять коварное меньшинство хитростью пришло к власти и угнетает большинство ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:09, 05-10-2012 | #1003


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Опять коварное меньшинство хитростью пришло к власти и угнетает большинство ? »
Не опять, а снова!
Не будете же спорить, надеюсь, что никакая у нас не демократия, а именно
Цитата alleo:
диктатура и тирания »

Отправлено: 21:28, 05-10-2012 | #1004


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что такое "демократия" - я не знаю. Если Вы (раз уж мы на "вы") знаете хоть одну такую страну, мне будет очень интересно услышать ее название. У нас не тирания - скорее тырания. Но почему при этом как всегда запрещают курить в транспорте - мне неведомо. Похоже, меньшинство всю историю у власти во всех странах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:38, 05-10-2012 | #1005


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
почему при этом как всегда запрещают курить в транспорте »
Как раз поддерживаю.(если не ехать очень уж долго)

Отправлено: 21:53, 05-10-2012 | #1006


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Быть курящим и быть свиньёй в образе человеческом-не одно и тоже, но и не исключает друг-друга. Не надо по свиньям равнять всех курящих. Поставьте больше урн для окурков, вагон для курящих не тяжело прицепить к поезду с пепельницей в тамбуре? Зал для курящих в кафе с нормальной вытяжкой - это нерешаемая проблема? Глядишь, и свиней нагло дышащих в лицо дымом поубавится. А зачем? Думаете они спят и видят, как сделать жизнь некурящих невыносимой. Вот мне например куда выкинуть окурок, если на километр вокруг ни одной урны? В карман положить?

Но самое смешное - курение будут запрещать, но ничего принципиально не изменится. Курить в электричке запрещено всегда. В каждом тамбуре по курильщику. А почему? Потому что ему ничего за это не сделают. Ни менты, ни контролеры. Хотите сказать что запретят курение на улице? Да запрещайте сколько угодно, ничего не изменится от этого. Запретили пиво пить на улице. И что??? Я же говорю - одна показуха и сотрясание воздуха умными лозунгами. Максимум что может праведный некурящий подойти к нарушающему курильщику и дать ему в морду. Только тогда он же сам и пострадает от проснувшихся ментов.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 22:28, 05-10-2012 | #1007


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас пробовали запретить крение в барах. В результате количество посетителей (в зимнее время) резко убавилось. А там где 2 салона, один переполненный, а второй полупустой. Угадайте в каком курильщики.

Отправлено: 23:10, 05-10-2012 | #1008


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Поставьте больше урн для окурков, вагон для курящих не тяжело прицепить к поезду с пепельницей в тамбуре? »
Кто должен ставить и прицеплять ? Ты не переоцениваешь мои финресурсы ?
Цитата P.M.:
куда выкинуть окурок, если на километр вокруг ни одной урны? В карман положить? »
Загасить о землю и положить в пакетике в карман. Выкинуть в ближайшую урну. Или мне тоже обертку от мороженого и бутылки с квасом швырять тебе под окна ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:18, 05-10-2012 | #1009

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Быть курящим и быть свиньёй в образе человеческом-не одно и тоже, но и не исключает друг-друга. »
Чаще - "но и не исключает друг-друга", без всякого "но".
Большинство курильщиков даже не замечают, что они со стороны и ведут себя, и выглядят - как свиньи. Соответсвенно истерика, когда им на это указывают и делают замечания.
Это уже проблемы воспитания и воздействия окружающей среды социума... А с этим у нас, ох как всё запущено...

Отправлено: 09:46, 06-10-2012 | #1010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход