Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - RGB вентиляторы и синхронизация.

Ответить
Настройки темы
Разное - RGB вентиляторы и синхронизация.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, такая проблема. Недавно собрал комп, мать b450 от MSI томагавк, 4 куллера deep cool CF RGB и башня гамакс GT. И собственно проблема такая, что не понимаю как синхронизировать куллера и материнку. Последний раз собирал комп 5 лет назад, когда всех этих наворотов еще не было, по этому столкнулся с такими трудностями. Судя по кабелям которые идут в наборе на моей матери просто нету нужных разъемов.. Но возможно я ошибаюсь.
Так вопрос в чем, можно ли это как то все подключить с синхронизацией, а не пользоваться пресетами ручного контроллера?
Ибо очень обидно, купил всю эту красоту а полностью использовать не могу.

Возможно, есть какой то другой способ более точной настройки всего этого, какой то контроллер цветовой и тд??

Отправлено: 00:24, 21-05-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - RGB вентиляторы и синхронизация.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запускаются вентиляторы, останавливаются вентиляторы и включается комп drkrol Непонятные проблемы с Железом 22 06-09-2018 04:03
[решено] Подключение монитора: RGB vs DVI jorikello Хочу все знать 6 29-03-2011 14:37
Перевод рисунка из ч/б в RGB Yez Программное обеспечение Windows 5 21-03-2008 22:47
*Теория* | Умное разукрашивание, RGB в градацию серого hasherfrog Программирование и базы данных 22 11-11-2006 19:57
кто работал с отттенками цвета rgb? E-mail Вебмастеру 2 07-11-2006 22:35




 
Переход