Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Настройка аудио карты ASUS "Xonar D1

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Настройка аудио карты ASUS "Xonar D1

Аватара для balons

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Карта звуковая ASUS "Xonar D1
Понадобился скайп- настроить не получилось, что можен не так? Микрофон рабочий


штекер микрофона воткнут в самое левое гнездо
В настройках скайпа все перепробовал-не фурычит


Управление


Кто такую карту юзает? как настраивать скайп?

Отправлено: 17:26, 22-07-2012

 

Аватара для balons

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Проверить на другом пк - вы не можете »
нету
Цитата WSonic:
Драйвера не обновляете, переустановить тоже не желаете »
это не помогает
Цитата WSonic:
проверить с другим микрофоном тоже не можете »
нету
Цитата WSonic:
В СЦ - опять не хотите »
Ташица нет желания просто так- если она рабочия , зря потраченное время мое

тему офф

Отправлено: 17:59, 27-07-2012 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата balons:
Ташица нет желания просто так- если она рабочия , зря потраченное время мое »
Я не хотел бы, чтобы у меня была такая "рабочая" карта!

Цитата balons:
тему офф »
Офф, так офф.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:05, 27-07-2012 | #42


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Asus DGX XONAR тоже стоит но проблема в том что вот работает всё отлично месяц а потом бац и не пашет микрофон. сам мик рабочий. проблема в программе или железе совместимость или ещё что я не знаю. 1 раз было такое так я 2 дня ставил разные версии и тыкал и тыкал и каким то чюдом всё за работало. прошёл примерно опять месяц и опять мик перестал работать... запарило меня это... помогите. всё что выше написано испробовал не помогает. да и не трогал я нечего . просто перестал работать и всё.

Отправлено: 17:59, 02-06-2019 | #43


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Зам Виталий:
Asus DGX XONAR тоже стоит но проблема в том что вот работает всё отлично месяц а потом бац и не пашет микрофон. »
Вы не первый, кто жалуется. Вообще эти карты переоцененный кал, который ни в звук, ни в красную армию. Пользуйтесь для микрофона встройкой.

Отправлено: 19:22, 02-06-2019 | #44


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зам Виталий, Ни сзади ни спереди? Покажите скриншоты панели управления Асус с настройками микрофона

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:35, 02-06-2019 | #45


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1234415q6346.jpg
(327.6 Kb, 2 просмотров)

тож мик не пашет ток дело в том что всё работало изначально а потом бац и не пашет и такое не в 1й раз. потом бац и заработает. пару дней не пашет и потом само заработает. . а щас уже неделя и не пашет. мик рабочий. все 3 шт. дрова не родные т.к. сразу прочитал на форумах как ток купил карточку что родные кака и так оно и оказалось. ( пробЫвал разные дрова)
естественно в 1й раз когда мик перестал работать я пробЫвал всё до чего додумался. . винду ток не переустанавливал. хотя и это позже было но уже не из за мика ( он уже заработал к этому времени )
может тут умные люди что подскажут ?.
увидел своё прошлое сообщение. там всё опять заработало и вот сново.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1582804361

про какие там настройки ты говоришь? тут вариантов на раз и два. методом научного тыка просто перебрать можно. и если нечего не трогать после того как уже всё работало...
начались такие вот проблемы и сказали мне чтоб не мучался и пшёл купил звуковую карту и тут такое )
комп 2012 года. мож на помойку его требуется ? ))

Последний раз редактировалось duiiika@vk, 27-02-2020 в 14:57.


Отправлено: 14:47, 27-02-2020 | #46



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Настройка аудио карты ASUS "Xonar D1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи в выборе аудио карты bazilio797 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 02-05-2014 11:50
Звук - Замена операционных усилителей на ASUS Xonar Essence ST borock12 Прочее железо 7 27-11-2013 22:23
Звук - [решено] Звуковая карта ASUS Xonar Essence ST на Windows 8 x64 deniskx Прочее железо 5 03-12-2012 06:48
[решено] Глючит новая звуковая карта (ASUS Xonar D1) GlucK2109 Непонятные проблемы с Железом 6 19-01-2011 05:06
Мультимедиа - как усилить выходящий с аудио карты? psymafia Программное обеспечение Windows 3 26-08-2008 08:09




 
Переход