Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Распознать ПДФ-таблицу

Ответить
Настройки темы
Разное - Распознать ПДФ-таблицу

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди - как перенести в Word и распознавать таблицу в PDF-е кроме как Finereader-ом? То-есть - не распознавание - как изображение, а PDF-распознавальщик. Я использую Infix - он текст переводит а линии - нет. Может я чё-то не понимаю, может - особенности технологии, может это возможно только через распознавание текста - как растрового изображения, - прошу пояснить.

Отправлено: 20:06, 19-05-2020

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги меня поправят, если я не прав - у меня в голове уверенность, что сам PDF формат не воспринимает таблицу как некое единое целое, в рамках этого формата таблица - это набор никак не связанных между собой линий и текста. Соответственно, распознование все равно так или иначе сведется к реалиям файнридера.

Стоит попробовать открыть пдф через word последних версий, если исходная таблица не является картинкой - может и получится приемлемый результат, но это сомнительно.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:20, 19-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Распознать ПДФ-таблицу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли полагаться на защиту пдф файла паролем? Yewgeniy Хочу все знать 7 30-08-2018 13:12
2008 R2 - Помогите распознать ошибку selha Windows Server 2008/2008 R2 1 06-06-2016 17:27
... lost8923142 Хочу все знать 8 06-02-2014 11:08
Распознать песню FDHiTman Хочу все знать 4 28-05-2013 07:27
как распечатать пдф "брошюрой"? enikei Хочу все знать 1 18-04-2011 16:59




 
Переход