Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Источник бесперебойного питания

Ответить
Настройки темы
Источник бесперебойного питания

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У  меня такое дело. Стоят два компа рядом. Один из них имеет UPS powerman, а второй только через пилот включен. Так вот, когда вырубают свет полностью, то проблем нет, UPS работает, а когда идут перепады напряжения, он не срабатывает и комп ребутается. По идее он должен выдерживать перепады тоже. А вот комп который без UPSa, тот даже не моргает, а продолжает работать дальше. Есть одна особенность: комп с UPSom импет блок питания 250W, а без UPSa 300W. Может из-за этого и не действует на него перепад напряжения. Можно былобы также сказать, что именно этот UPS у меня бракованный, но на работе таже картина. Свет вырубается - UPS работает, перепад напряжения - комп ребутается. Выходит если UPS не реагирует на перепады, то он напса не нужен? Может я в чем не разбираюсь? Подскажите... Заранее благодарю.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 07:54, 11-05-2003

 

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Там настройка должна быть при какой напруге он врубаться будет
поставь ниж.предел 196 в
             верхний 237 в и все будет ОК

Если настроек нет (что ессно странновато будет)
выкинь его т.к. он бесполезен

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 13:13, 11-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю у меня стоит Back-UPS 300 перепады напряжения  выдерживает спокойно, да и когда свет вырубают все OK.
Может он у тебя бракованный или неисправность какая, а в фирму, где покупал не пробовал ходить(в их сервис центр).
P.S .А фирма производитель какая ?

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 13:13, 11-05-2003 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

Отправлено: 09:05, 12-05-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Источник бесперебойного питания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Стабилизатор (нормализатор питания) vs Источник Бесперебойного Питания (ИБП|UPS) FreiDer Прочее железо 106 11-10-2014 19:44
Зарядка бесперебойного питания. Вопросы по ИБП (UPS) united Хочу все знать 23 27-04-2012 21:02
Источник бесперебойного питания не держит кратковременного отключения. Termo27 Прочее железо 13 14-09-2009 15:34
EventID - Код: 15 Источник: atapi/Код: 11 Источник: Disk Кощей Устранение критических ошибок Windows 2 31-05-2009 08:57
Прочее - Подключили источник бесперебойного питания истало "глючить" elena45 Прочее железо 3 11-11-2008 17:46




 
Переход