Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Несколько AVI на один DVD

Ответить
Настройки темы
Несколько AVI на один DVD

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть 5 фильмов в AVI в очень хорошем качестве. Суммарный объем 4,1 Гб. Разрешения и соотношения сторон у всех фильмов разные. Задача: записать их на DVD с меню и максимально без потерь. Для меню использую "Ulead DVD MovieFactory 5 Plus". В ней же можно и сжать, но встроенные настройки параметров MPEG2 на самом низком качестве дают 8 Гб! Я пытался сжать Прокодером2, но тот из 700 Мб (avi) сделал 2,5 Гб. Вопрос: как и чем лучше решить эту задачу?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:03, 01-12-2006

 

Аватара для AlexB17

Ветеран


Сообщения: 707
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В неро очень шустрый кодер по соотношению скорость\качество.

-------
P4 2.6GHz(800/HT)/865PE/2Gb Dual DDR/6600GT/2x160Gb SATA/DVD-RW Nec, Combo Sony... фуфло еще то, но до Core Quad нужно дожить
-------------------------------------------------------------------------------
http://img249.imageshack.us/img249/6...afanbarkq0.png


Отправлено: 16:47, 08-01-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Несколько AVI на один DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Быстро объединить несколько DVD в один uhuh Видео и аудио: обработка и кодирование 1 25-09-2009 09:22
Соединение AVI файлов в один mrcnn Видео и аудио: обработка и кодирование 4 03-10-2007 17:57
Несколько AVI на DVD без пережима denisoff Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-09-2006 23:07
несколько аудиопотоков в AVI favn Хочу все знать 4 15-09-2004 18:54




 
Переход