Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно проверить браузер Mozilla Firefox на вирусы, и т.д ?

Ответить
Настройки темы
Как можно проверить браузер Mozilla Firefox на вирусы, и т.д ?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как можно проверить браузер Mozilla Firefox на вирусы, и т.д ? Дело в том что мой друг с моего пк выходил в интернет. Когда я увидел, что он делает..... а было открыто окно дополнительное в низу экрана ( наверно F12 не знаю точно) но там он писал, что то на англиканском или какие то команды... Что именно он делал не знаю, не говорит. Пороли поменял от почты но все же. Но может внедрено что в браузер? Как выяснить? Касперский проверил пк - чисто. Ярлык браузера проверил отдельно антивирусом - чисто.
Что еще можно сделать?

Отправлено: 19:30, 07-10-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверить наличие внезапно появившихся дополнений и плагинов.

Отправлено: 20:37, 07-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Что еще можно сделать? »
Проверить компьютер программой AVZ на предмет автоматически запускаемых и/или работающих программ (служб)
Далее по каждой программе почитать описание в интернетах.
Особое внимание обратить на программы, которые находятся в профиле пользователя.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:42, 08-10-2015 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, можно adwcleaner пройтись.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:08, 08-10-2015 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Дело в том что мой друг с моего пк выходил в интернет »
Между делом поставить в PuntoSwitcher галочку "вести дневник".
Через пару недель зайти на огонёк ещё раз, убрать галочку и унести с собой файлик с дневником.

И НИ ОДИН ЙОБА-АНТИВИРУС, НИ ОДИН ЙОБА-ЗАЩИТНИК-СИСТЕМЫ ОТ ЭТОГО НЕ ЗАЩИТИТ И ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИТ.
Пускаете за комп кого попало — не беспокойтесь о своей инфобезопасности, её у вас нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 08-10-2015 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Между делом поставить в PuntoSwitcher галочку "вести дневник".
Через пару недель зайти на огонёк ещё раз, убрать галочку и унести с собой файлик с дневником. »
И в обратной вариации, пустили кого-то за комп, потом отследите что он нажимал, что вводил...

А так согласен с топотуном
Цитата topotun32:
можно adwcleaner пройтись »

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:53, 08-10-2015 | #6


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такое нашел в корзине в блокноте
javascript:var h = document.getElementsByClassName("post_actions");var i = 0;function del_wall(){var fn_str = h[i].getElementsByTagName("div")[0].onclick.toString();var fn_arr_1 = fn_str.split("{");var fn_arr_2 = fn_arr_1[1].split(";");eval(fn_arr_2[0]);if(i == h.length){clearInterval(int_id)}else{i++}};var int_id=setInterval(del_wall,1000);


Опасная штук?

Надеюсь меня модераторы не накажут за тарабарщину?

Отправлено: 16:32, 08-10-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно проверить браузер Mozilla Firefox на вирусы, и т.д ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Браузер Mozilla Firefox 20 доступен для скачивания OSZone News Новости информационных технологий 5 12-04-2013 13:52
Mozilla официально выпустила браузер Firefox 18 OSZone News Новости информационных технологий 0 09-01-2013 16:30
Mozilla Firefox- как браузер по умолчанию KillHunter Автоматическая установка приложений 9 12-09-2010 11:45
Интернет - [решено] Браузер Mozilla Firefox 3.6.3 WINLIVE Microsoft Windows 2000/XP 1 20-05-2010 03:31
Как переустановить браузер Mozilla Firefox? kalyamba Хочу все знать 5 12-09-2008 15:11




 
Переход