Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Контакты удаляются с гугла.

Ответить
Настройки темы
Контакты удаляются с гугла.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Заметил тенденцию: захожу в телефон, у меня нет ниодного контакта... Захожу на гугл аккаунт, вижу, что удалены все контакты с устройства Sprd


В безопасности аккаунта у меня нет такого устройства... Подскажите, что это может быть?

Отправлено: 11:28, 03-02-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в чьей-то машине включали мобилу? спаривали с машиной, чтоб музыку слушать? Вот владельцу авто ваших контактов не надо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:36, 03-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
в чьей-то машине включали мобилу? спаривали с машиной, чтоб музыку слушать? Вот владельцу авто ваших контактов не надо. »
да, все верно ) осталось понять, как удалить доступ из чужой машины к своим контактам... Ведь в безопасности моей учетки гугл я не вижу подключений с машины.

Отправлено: 11:11, 08-02-2023 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
сталось понять, как удалить доступ из чужой машины к своим контактам... »
Банально сменить пароль к учётке.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 09:00, 09-02-2023 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Контакты удаляются с гугла.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диск от Гугла Latinyanin Хочу все знать 9 23-11-2020 22:40
правила к рекламным блокам гугла r-studio Хочу все знать 0 21-03-2017 14:20
Прочее - Браузер TOR и проверки гугла. Никита86 Сетевые технологии 7 03-03-2016 00:56
Интернет - Интернет и DNS гугла powerman3000 Microsoft Windows 2000/XP 2 21-10-2015 12:02
Почта - Не удаляются контакты Denisoff Windows Live (архив) 1 08-03-2014 10:07




 
Переход