Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » HDMI нет сигнала. При сборки новых комплектующих

Ответить
Настройки темы
HDMI нет сигнала. При сборки новых комплектующих

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Произошла такая ситуация. Я купил новые комплектующие, всё собрал. Включаю, но монитор не реагирует. Пишет HDMI 1 нет сигнала.
Монитор, видеокарта, бп и оперативка рабочие. Проверял на другом стенде.
У меня два варианта.
1. Брак материнки или процессора.
2. Либо на z690 aorus xtreme, нужно что-то нажать.
На цифровом индикаторе пост-код 12 - Reserved.
У кого-нибудь может есть предположение, что это может быть?

Отправлено: 23:40, 22-01-2023

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Значит, не повезло, надо тайминги подбирать вручную. На 3200 точно работать должно, выше у не-K процессоров могут быть проблемы.
Вообще странно брать не-K процессор и XMP память, тогда уж 3200 JEDEC. »
У меня память до 3000. И вот именно на них не работает. Но тайминги не подбирал - это да

Отправлено: 00:07, 10-02-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » HDMI нет сигнала. При сборки новых комплектующих

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Нет сигнала при подключении HDMI TheTheme Microsoft Windows 8 и 8.1 5 21-04-2015 11:04
Нет сигнала по HDMI sery Видеокарты 9 07-03-2015 11:20
HDMI+TV нет сигнала! rasim.name Непонятные проблемы с Железом 4 24-07-2013 14:59
[решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Хочу все знать 1 11-12-2012 21:04
hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 06-12-2012 20:37




 
Переход