Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Ставить новую видеокарту или нет?

Ответить
Настройки темы
Ставить новую видеокарту или нет?

Аватара для Льоша

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! У меня стоит материнка asus f1a55-m le и процессор AMD LIano A4-3400 после того как я их поставил я узнал про материнку, что видеовыходы будут работать только в том случае, если процессор имеет встроенное графическое ядро у моем процессоре это ядро есть но я хочу поставить видеокарту по мощней.
Скажите что мне делать из видеовыходами ( я в компах не профи ).

Отправлено: 01:33, 16-06-2012

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Льоша:
Скажите что мне делать из видеовыходами ( я в компах не профи ). »
На вашей плате присутствуют два видеовыхода DVI и VGA,туда можете подключать монитор.
Цитата Льоша:
но я хочу поставить видеокарту по мощней. »
Для этого огласите марку,мощность блока питания и сумму для видеокарты.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 01:47, 16-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Льоша

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мощность блока питания 400W видеокарта где- то 400- 550 грн ( сколько в рублях не знаю ).

Отправлено: 02:02, 16-06-2012 | #3


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Льоша, Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB неплохая.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:12, 16-06-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Льоша:
что видеовыходы будут работать только в том случае, если процессор имеет встроенное графическое ядро у моем процессоре это ядро есть но я хочу поставить видеокарту по мощней. »
Ставьте смело. При использовании видеокарты, интегрированная отключается и ее выходы не используются.
А монитор подключите к выходу на установленной видеокарте.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:34, 16-06-2012 | #5


Аватара для Льоша

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответы думаю 26 июня купить. После покупки отпишусь.

Отправлено: 17:02, 16-06-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Ставить новую видеокарту или нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер не видит новую видеокарту. Помогите! Andrey-A Видеокарты 24 28-06-2016 21:03
Потянет ли БП новую видеокарту и старую систему вместе с ней? maximuhka Видеокарты 3 29-01-2012 07:52
AMD может выпустить новую видеокарту HD 6930 OSZone News Новости железа 0 03-12-2011 21:30
Sparkle представила новую видеокарту, предназначенную для HTPC OSZone News Новости железа 0 27-11-2009 22:30
Поставил новую видеокарту ivankom Непонятные проблемы с Железом 13 12-08-2008 11:21




 
Переход